Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пустой интерес:)

Вот хочу поинтересоваться:)А зачем люди задают вопросы,а потом ни дискуссию не поддерживают,ни пояснения не делают по ходу и по окончании обсуждения молчок:)Хоть бы хмыкнули что ли в ответ,что прочитали:)Я понимаю полезность дискуссии для всех участников,но интересна позиция автора...Какое-то ощущение незавершенности что ли...
05.01.2006 22:26:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем!:)) 09.01.2006 14:23:48, margaret
:) 09.01.2006 17:05:32, теоретик
стараюсь всех поблагодарить за ответы. как правило, на следующий день...

редкий раз участвую активно.
07.01.2006 16:54:10, lecola
ленУля
К своему стыду я так делаю :( Или начинаю общаться на работе, а приходится спешно на совещание или на объект уезжать... или дома начинаю писать, а всем срочно позвонить (а некоторые по часу общаются), или деньги на карточке кончаются, или ребенок просыпается после дневного сна, или ночью... Потом ищу свои реплики, а они та-ак далеко :( Знаю, чтот нехорошо так делать, но если ждать, когда появится гарантированная возможность общаться часа два, то это я вообще сюа не зайду еше пару лет :) 07.01.2006 14:55:19, ленУля
Irina L
Для этого есть замечательная функция "подписаться на тем". Тогда все ответы будут Вам падать в почту и Вы сможете на них отвечать. 07.01.2006 16:12:19, Irina L
ленУля
Не ранее, чем попаду в интернет, то есть так же по времени :)
А про функцию спасибо! Я пользователь темный, половины возможностей и не знаю, на самом деле.
08.01.2006 00:34:14, ленУля
Irina L
Так тут же все русским по белому написано прямо на конфе :-)))) Насчет непопадания в интернет - тут как раз се понятно, это бывает и никого не удивляет я думаю. 08.01.2006 12:50:44, Irina L
ленУля
А я просто как-то не задумалась, что такое "подписаться на тему" и что отсюда вытекает :))) 08.01.2006 14:31:28, ленУля
Кончилось ограниченное время интернета - причина номер один, пожалуй. А причина номер два - новички, которые пишут "на деревню дедушке" и просто не понимают, где, как и когда ответы появятся. Например, думают, что им по почте пришлют (а подписаться на тему не умеют). Это распространённое явление :-) 06.01.2006 19:29:39, Мария Д.
Тоже может быть...:)) 06.01.2006 21:09:27, margaret
Стесняются :))) 06.01.2006 16:59:54, Рррозовая
Leeni
Я напротив всегда очень жду ответов:) И если задаю тему, то только тогда, когда у меня есть время отвечать и читать. Ну я всегда настраиваюсь именно на дискуссию, а кто-то может быть довольствуется просто ответами. Ведь каждое мнение содержит другой взгляд, разбивает собственную закостенелость:) Не-е, еще мысль, есть инетные болтушки (я такая:) А есть читатели. Кто пользуется информацией более конструктивно - еще вопрос:))) 06.01.2006 13:30:07, Leeni
Дак писателям-то,наверно,хочется получить отклик от читателей:)) 06.01.2006 21:11:20, margaret
я так иногда делаю, обычно благадарю всех в конце. это бывает сродни мозговому штурму. то есть человек решает какую-то свою проблему таким вот собиранием мнений. есть действительно пустой интерес, описанный как у вас, но это чаще всего в девичьей. 06.01.2006 11:00:50, Шин
Да,я свой интерес назвала пустым:)) 06.01.2006 21:08:51, margaret
Много в жизни загадочного:) 06.01.2006 00:57:19, теоретик
Ясень
Я в таких случаях тоже сначала удивляюсь, а потом смотрю, появляется ли где-то еще поблизости автор вопроса, если нет - удивление проходит, бывает же, что реал внезапно и напрочь отказывает выходу в виртуал на довольно длительное время :)) 05.01.2006 22:39:04, Ясень
Ага,у меня это тоже основная версия:))Но таких "безответных" вопросов много... 05.01.2006 22:55:50, margaret
Бывает, что человек не хочет участвовать в дискуссии, но тогда нормально и вежливо будет единожды сказать "спасибо отвечающим" и все будет ок. 06.01.2006 01:04:46, теоретик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!