Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда ваш ребенок сводит вас с ума

Когда ваш ребенок сводит вас с ума

Когда ваш ребенок сводит вас с ума

Я свернулась калачиком в кресле, дрожа, плача и мечтая только о том, чтобы муж скорее пришел домой. В соседней комнате моя маленькая дочь орала в своей кроватке, и я никак не могла ее успокоить. Я боялась, что если подойду к ней, то не сдержусь... Меня не покидала уверенность, что я никудышная мать...
28.02.2003 12:00:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто все "слизано" с книги Эды Ле Шан! Лучше прочесть самого автора, чем "адаптированный" для русских пересказ. К тому же приведенные отрывки не передают свех глубин смысла этой книги. 06.03.2003 13:15:49, Екатерина
Это называется плагиат, не так ли? :-( 06.03.2003 07:26:54, Фрекен Бок
Фабьен
А почему нет ссылки на книгу Ле Шан?! Это просто выдержка оттуда, хотя имена детей в "статье" изменены на русские. 02.03.2003 23:39:40, Фабьен
Думаю, ссылок на Ле Шан нет, потому что "автор" статьи считает своих читателей... недалекими. Мол, откуда им знать, что такое "Ле Шан" и с чем его едят :(
...Недавно вот так же Комаровского один журнальчик "слизал", без упоминания имени самого Комаровского, естественно :(
Так и хочется сказать "Не читайте за едой советских газет", в смысле - не читайте, на фиг, эти журналы :(
01.03.2003 02:56:35, Berta Wooster
aaw
а в каком журнале содрали с Комаровского? 01.03.2003 13:16:22, aaw
Почему бы не написать варианты поведений в различных ситуациях, а не 3 примера из жизни (как в статье), действительно полезных статей так мало:((( 28.02.2003 20:04:02, Наталья
aaw
я написала в редакцию журнала,
такой явный плагиат, - это слишком
28.02.2003 19:44:36, aaw
Это, вообще-то, название книги Э.Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума". В статье все заимствовано оттуда. Лучше прочитайте книгу, хотя ссылки на нее почему-то нет. 28.02.2003 14:09:38, Этель
Ну и какой смысл переписывать Ле Шан, вставляя русские имена?????
И даже не давая ссылки на автора, откуда переписано слово в слово (Разве что заголовок как название книги).
И зачем плагиат называть авторской статьей?
28.02.2003 12:09:05, Дереза





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!