Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерные игры - что это? (Часть 1)

Компьютерные игры - что это? (Часть 1)

Компьютерные игры - что это? (Часть 1)

Компьютерные игры изменили жизнь наших детей куда больше, чем телевизор изменил жизнь наших бабушек и дедушек. Теперь поиграть друг с другом в крестики - нолики или же в морской бой, они могут разве, что только на уроке. Дома же все баталии ведутся не на листке бумаги, а у экранов мониторов. Что же такое компьютерные игры: забава или вредная привычка?
10.01.2003 12:40:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня взрослая дочь 32 года замужем нигде не работает , снимают жильё . Муж дочери работает . Как я понимаю готовит дома щи и играет вместе с мужем в компьютерные игры , муж так же играет в игры и видимо находятся время и на работе , а она дома играет в ожидании его с работы . Приехав ко мне на побывку так же готовила кушать и больше из полуфабрикатов купленных ( так как наверное на выдуманное приготовление время затрачивается ). У её есть своя комната так она уходила туда и закрывала дверь ( наверное думала что я не знаю и когда я заходила то она тут же переключала картинку игры на другое ).
Я знаю что игра затягивает как все другое негативное . Детей нет ссылаются на жилье , но я знаю при рождении ребёнка он будет обеспечен всем необходимым - так как я помогу полностью как и сечас она не покупает ничего из одежды и обуви а шкафы ломятся и от шуб тоже . Сечас я из любви сказала то что я уеду а дом закрою и не буду отапливать И что пора идти на работу . Живут в Москве . Он россиянин , дочь белоруска вместе уже 4 года если не больше , ни регистрации , ни прописки в России нет . Я ее мужу по телефону сказала об этом - так он теперь в отпуск и не едет ко мне . Его ростила бабка с детства . Его бабушка не хотел чтобы внук женился на белоруске , поэтому после нескольких месяцев совместного жилья они ушли на квартиру . Дочь в Беларуси ходила к врачам на проверку но зятек не хочет сказав что не пойдет . По рассказу дочери живут как брат с сестрой . На загулы со стороны -этого не может быть . В Беларусь ехать не хотят ( ссылаются что малая зарплата и с работой найти будет тяжело.) Но в моём понимании если в Москве не устроится и продавцом - то где тогда устроится можно на работу !? Хочу услышать ваши советы в этой ситуации .
01.09.2019 12:27:59, zik.14
Пожалуйста, напишите про обучающие игры, с помощью которых можно повысить грамотность, изучить иностранный язык или запомнить какие-то исторические, географические факты. 14.01.2003 10:37:34, хуча





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!