Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛисА

Солнце с улыбкой

Дочка рано начала рисовать, и всегда солнышко и облака у нее были с глазами и улыбкой. Если рисовала я - просила дорисовать улыбку. Это примерно в 2,5 года. Я радовалась. Теперь начинаю задумываться. А может ей имено этой улыбки не хватает в жизни? Нам уже 4,5, а "улыбки" так и остались, даже еще больше стало - теперь у нас улыбается все, что имеет подобие лица: цветы, животные, шарики и т.д. Может она просто пытается всех их одушевить? И зря я тревожусь?
Зарание спасибо всем ответившим.
02.10.2002 13:10:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже все и всё улыбается, во всяком случае имеет лицо. Иногда, очень-очень редко, рисует удивление или печаль. Не знаю, что это все значит, по-моему - просто так :-) 02.10.2002 14:44:52, Кротик
ЛисА
Я сначала так же думала. А теперь сомневаться начала. Есть причина - мое поведение по отношению к дочери не всегда идеально... 02.10.2002 15:08:02, ЛисА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!