Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как дарить ребенку двух лет подарки на Н

Как дарить ребенку двух лет подарки на Новый Год?
Мы уже купили подарки от Деда Мороза, от мамы, от папы, от бабушек, от дедушек и т.д. И всю эту кучу положить под елку? На каждый подарок по 2-5 минут и он будет забыт. А как сделать так, чтобы ребенок проникся каждым подарком? Чтобы он запомнил, что эту книгу подарила на Новый год бабушка, а этот конструктор - крестный. Может продлить раздачу подарков на несколько дней?
23.12.2001 02:58:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте начнем разговор с того, что определим, для кого Вы хотите устроить новогодний праздник? Кто будет принимать в нем участие, сколько дней? 23.12.2001 16:56:07, Элла Прокофьева
У нас праздник начался еще неделю назад. Ходим на елки, там дед мороз дарит подарки, смотрим детские спектакли - опять подарки(сапожки конфет), ходим на рождественские ярмарки, там катаемся на карусельках, покупаем рождественские безделушки, играем в лотереи и т.д. То есть каждый день - праздник. А на новый год к нам приедут гости (взрослые) и привезут кучу подарков от родствеников. Праздновать наступление Нового Года будем дома. Я просто думаю, что может подарки от родствеников раздавать по два в день, а не сразу все в один миг под елкой найти? 23.12.2001 17:10:28, КсеНика
Мое мнение такое: пусть подарки от родственников дарят сами родственники, все-таки действительно не стОит сваливать все в кучу под елкой.
Под елкой - один подарок в подпразднование:) НОВОГО ГОДА (некоторые родители кладут подарок от Санта-Клауса - на католическое Рождество, это уже послезавтра:), затем от Деда Мороза - в новогоднюю ночь, затем от Волшебников - на православное Рождество, затем от мамы с папой - на Старый Новый год).
23.12.2001 19:02:11, Элла Прокофьева
Спасибо за совет, начинаем дарить с сегодняшнего дня. Родственники не могут сами подарить - они от нас в несколько тысяч км.
Еще хотела сказать спасибо за совет со "вторым горшком". Купили. Сам долго выбирал. Писяем в новый горшок, теперь будем учиться спать без памперсов, а потом и гулять без них.
23.12.2001 23:39:33, КсеНика
Спасибо за совет, начинаем дарить с сегодняшнего дня. Родственники не могут сами подарить - они от нас в несколько тысяч км.
Еще хотела сказать спасибо за совет со "вторым горшком". Купили. Сам долго выбирал. Писяем в новый горшок, теперь будем учиться спать без памперсов, а потом и гулять без них.
23.12.2001 23:39:27, КсеНика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!