Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын-подросток нас застукал за ЭТИМ

Дело в том, что у нас двери нет гостиной. Обычно перемещаемся в спальню, но здесь была глубокая ночь, ну и... Вроде бы ничего такого, но, честно говоря, не знаю, как теперь смотреть сыну в глаза. 13 лет. Ничего не говорит, молчит, но смотрит косо. Может, расскажете о Вашем подобном опыте и ощущениях. Ну, или просто скажите что-нибудь. Домой идти просто неловко ))
04.10.2010 16:33:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aurora (в оп-ре thinner2000)
а как он отреагировал? Мне кажется, обязательно нужно поговорить с ним. Это пойдет на пользу и Вашим отношениям с ним и отношению сына к сексу и любви. Я как-то читала в какой-то книге по психологии прямо аналогичный пример. Решение мне понравилось. Там женщина поговорила с ребенком, объяснила ему, что она и папа любят друг друга и папе это приятно и ей, все любящие люди делают это, это прекрасно, когда по любви. Выразить свои чувства, что Вам было сначала неловко, что он увидел, а потом Вы решили об этом поговорить (он это и так уже понял, главное дать понять, что разговоры об этом - дело нормальное и Вы рады ответить на все вопросы), Я бы так сделала, я думаю. 16.10.2010 23:25:40, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Гэллор
не вижу причины для неловкости.он же не с любовником вас застукал 04.10.2010 19:21:21, Гэллор
Ясень
Посмотрит косо - покажите ему язык. И улыбнитесь. Или начнется скандал или тема будет закрыта. И то и другое - прекрасно :)) 04.10.2010 18:38:17, Ясень
Спаибо! Все так и вышло. Уже забыл, свои "взрослые" проблемы реашет ))) 05.10.2010 08:42:48, Ариша___
Ясень
:)) 05.10.2010 17:54:49, Ясень
Да не мчайтесь, ничем ужасным вы не занимались. Сделайте вид, что всё в порядке, потому что всё на самом деле в порядке.

Ну, и перемещайтесь в спальню в следующий раз.
04.10.2010 17:13:28, Нуга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!