Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольген

Частный садик в Бескудниково

Частные сады в районе Бескудниково, недалеко от платформы Дегунино, кто-нибудь знает? Очень надо.
12.03.2007 11:02:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, мы тоже с вами соседи)). Живем по бескудниковскому бульвару (остановка Школа). Около нашего дома - садик есть. Он государственный, но я знаю, что там есть коммерческие группы. Мы в этот садик ходим на развивающие занятия, в группу "Художники в памперсах". Если интересно, то завтра с утра с дочкой идем как раз на занятия, могу узнать про эту группу все (стоимость, условия, дополнительные может занятия какие). Что еще надо узнать?
Знаю, что у этого садика направление - творческое развитие детей.
13.03.2007 15:03:45, Туллина
Ольген
Очень-очень нужно узнать. Будет премного благодарностей! Тока мы уже не в памперсах - в сентябре 3,5 и интересуют, соответственно, условия в младшей группе. Время работы и стоимость. 13.03.2007 15:37:50, Ольген
Ок, завтра постараюсь все узнать)) 13.03.2007 16:12:03, Туллина
Много узнать не удалось, так как не было сегодня нашей воспитательницы. Узнала, что есть группа, в которую сейчас ходят 2-хлетки.
Вот сайт этого садика http://www.detsad822.ru/
Там должны быть телефоны, можно позвонить. Уточнить у них.
Или еще в пятницу постараюсь узнать.
Мы уже почти год ходим в развивающую группу, при нем. Стоимость - 1500 руб в месяц. Понедельник, среда, пятница. Занятия по 1 часу, но мы высиживаем))) по 2 часа (с 10 до 12), так как детки потом еще просто играют после занятий. Нам нравится))
14.03.2007 14:13:16, Туллина
Ольген
Здорово. Спасибо большущее. Буду звонить, узнавать. Нам дополнительные не нужны, не любит он их... В сад бы его сдать, пусть там занимается без меня. :)) 14.03.2007 14:30:58, Ольген
Да не за что), позвоните, там очень приветливая и адекватная заведущая. Я не думаю, что будет очень дорого стоить, все-таки садик государственный)) 14.03.2007 14:53:39, Туллина
Ольген
Так в государственные-то сейчас комиссия комплектует, в том-то и дело.... От заведующей теперь ничего не зависит. Другое дело, что если вдруг там есть коммерческие группы. 14.03.2007 15:19:25, Ольген
marinaIz
Татоша он называется, наверное, тот что на бульваре. Он частный, мы туда пытались на развивалки ходить.
А Теремок государственный №14, на Дубнинской.
12.03.2007 23:25:59, marinaIz
Точно, это я так лоханулась? Прошу прощения много-много раз... 13.03.2007 14:50:21, Наталюк
Ольген
Да ладно, наводка-то почти верная, это ведь почти рядом! :)) Теремок в тех краях тоже есть, только он как государственный значится. 13.03.2007 15:40:11, Ольген
Ольген
Вот оно что... Поняла. Буду узнавать про него. Спасибо. Кстати, про развивалки: "пытались" - не пошли что-ли, не понравилось что-то? Я-то своего хочу в сад там поближе к бабуле пристроить, вот и узнаю, что да как. 13.03.2007 14:05:44, Ольген
marinaIz
Ну, как-то не сложилось у нас. Сын с характером, не стал там плясать, его все принуждали-принуждали, он напрягся, до слез - не пойду и все. В принципе, идея хорошая, но ведущая - девочка молодая (своих детей нет, как я поняла), опыта не хватает (а стоило это удовольствие 2500 в месяц...плюс 1000р вступительный взнос), но двое других деток ходили нормально, одна девочка с нами сбежала тоже... 14.03.2007 10:56:21, marinaIz
Ольген
Мой такой же орел... В коллективные детские игры тоже не играет. Я его и не принуждаю к этому. Не нравится - ну и не надо заставлять. Зато индивидуально все занятия в радость и в удовольствие. Хотя, наверное, от педагога многое зависит. Иной может такого ребенка вовлечь и заинтересовать, найти подход, а кто-то не в состоянии. Вот так и получается. 14.03.2007 15:25:48, Ольген
А у нас наоборот)). Одна вообще не будет играть, будет ходить и не знать, чем заняться. (девушка общительная). А к команде с другими детками и танцует, и собирает мозаику и играет в песочнике и т.д. 14.03.2007 15:47:18, Туллина
Ольген
Считайте, вам повезло. Не будет проблем в коллективе, сможет легко уживаться. :)) 14.03.2007 16:19:48, Ольген
marinaIz
А, вообще, я бы этот сад все-же как временный записала бы...стоит это тоже не мало тыщ 15 в месяц плюс около 1000уе взнос... Есть там бассейн, группы человек по пять. Но вот про бассейн мне подружка тоже самое рассказала, пыталась туда ходить со своими близняшками, но тренер, прямо, вот, беззаговорочно хотела научить всех плавать, в итоге девченки тоже сильно напряглись и ходить туда отказались...Еще меня поразили площадка для игр - ну, хоть лесенки-то покрасить можно было, банку краски купить из этой тыщи... осенью листья не убирали совсем... хотя даже все захудалые госсады мели и красили, как могли... Мне кажется, лучше "договавриваться" с заведующей в продвинутом госсаду (пусть за те же деньги, что там как взнос просят), не стоит ЭТО таких денег.... 14.03.2007 16:41:55, marinaIz
Ольген
Будем держать в запасном варианте... 14.03.2007 17:57:09, Ольген
Оля, хотела вам в подник написать - не смогла)). Напишите мне на почту, информацию передам) 14.03.2007 23:40:44, Туллина
Ольген
Инна, я написала. Проверьте, дошло ли. Сдается мне, что с почтой какие-то проблемы. 15.03.2007 10:29:10, Ольген
Нет, это я только-что комп включила))) Ответила)) 15.03.2007 11:32:40, Туллина
Соседи значит? Единственное что знаю - это сад Теремок на Беск.бульваре дом вроде 23, перед детской поликлинникой. 12.03.2007 15:46:32, Наталюк
Ольген
Значит соседи...:) А этот Теремок - частный или муниципальный? Я что-то не нашла информацию о нем. 12.03.2007 16:41:43, Ольген


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!