Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kulya

Комиссия в оздоровительный д/с

Девочки, может кто-нибудь проходил комиссию в оздоровительный д/с для часто болеющих детей? При каких услових ребенка возьмут в такой д/с?
05.03.2007 18:29:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kulya
Я уже стою на очереди туда. Мне сказали, что в самом садике будет какая-то комиссия, которую должен будет ребенок пройти... 09.03.2007 20:21:56, Kulya
НатаН
Во-первых необходимо наладить контакт с заведующей. Ну а для официального поступления необходима справка от педиатра о том, что ребенок за год болел минимум 6 раз. 07.03.2007 23:57:51, НатаН
Мы ходим в оздоровительный. Брали справку в районной поликлинике - должно быть минимум 5-6 ОРВИ/ОРЗ/Грипп за год. Участковая педиатр не хотела сначала давать (они неохотно почему-то дают такие справки, сами не предлагают) - пошли к заведующей поликлиники, та сразу разрешила.
Но! Это еще не значит, что Вас сразу же возьмут. Я пришла со справкой - заведующая в саду сказала, что я такая 50-я или какая-то еще (это еще до комиссий было), пришлось искать другие пути поступления...8-)))
Через знакомых взяли сразу же. Как всегда...9-))
07.03.2007 23:21:06, Taniola
Галя+Настя
Если для часто болеющих то должно быть достаточно заключения ведущего педиатра, а вообще узнайте в саду, мы когда в ортопедический поступали у нас было заключение ортопеда. 07.03.2007 22:31:26, Галя+Настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!