Раздел: Проблемы в детском саду

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пускают в сад - диагноз бородавка

Собственно вопрос, правомерно ли? В диспансер запись только на через неделю, так и не удалится оно с одного раза. А потом больничный на две недели? с диагнозом "бородавка"?? Что, все теперь дома сидят с этим? Кстати, с герпесом почему-то пускают...
Может кто сталкивался?
08.04.2014 19:19:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам хирург (дерматолог направил к нему) сказал, что в сад КОНЕЧНО МОЖНО!ВЫ Ж ТЕРАПИЮ ПРОХОДИТЕ _ НЕЗАРАЗНЫ. но унас на груди моллюск(инструкция по лечению общая на бородавки, папиломы и молюски) 19.04.2014 22:34:56, мама 2х сыночков
Пумбрия
Советую обратиться на улицу Короленко, там платно, но качественно. 11.04.2014 14:10:08, Пумбрия
Бородавки - заразны, особенно если у ре снижен иммунитет. Я бы не хотела чтобы моего ре заразили подобной вирусной фигней :) 10.04.2014 20:56:44, Murcha
это я уже знаю. И в саду теперь каждый день всем детям руки проверяют - сказали, что случился "недосмотр", поэтому ребенок, который моего как раз заразил, ходил неделю с бородавкой в сад.
А дерматолог, кстати, повода для недопуска не увидела. Сказала палец зеленкой мазать 5 дней, а если не пройдет, то тогда уже прижигать...
11.04.2014 10:55:09, olushko
Дара
ультрачистотел вам в помощь. завелась такая дрянь у старшего. поехали в квд. на ПЛАТНОЕ удаление запись на месяц вперед. 09.04.2014 12:31:58, Дара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!