Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда обращаться? Компенсация за сад.

Уже больше года не перечисляют компенсацию за оплату сада. У нас 2 детей. Как нам обещали, 50% должны возвращать на сберкнижку. Перечислений нет. Куда обращаться?
24.02.2014 16:46:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была ли выплота компенсации за ноябрь в дет.садах Шадринский ройон. 30.12.2017 06:39:06, Светлана Александровна
Знающие, подскажите, пжл, а за одного ребенка компенсация положена? 01.04.2014 15:10:35, Anchoza
Мама Сени
да 02.04.2014 17:10:32, Мама Сени
Мама Сени
Недавно тоже озадачилась данным вопросом, деньги не перечисляли почти год. Звонила в управление образования (мы в МО), в отдел, занимающийся начислением компенсации. Выяснилось, что нужно в бухгалтерию д/сада передавать копии платежек, а она уже передает в этот отдел. Передала 5 копий квитанций, из них до назначения дошло 3 шт.)) Пришлось передавать еще раз, в итоге компенсацию перечислили за последние 6 месяцев. 24.03.2014 10:26:31, Мама Сени
Лена Таганрог
бухгалтерию сада 22.03.2014 23:10:25, Лена Таганрог
ТанИчка
К заведующей конечно, нас просили проверять всегда, приходят ли деньги, говорили, что они сгорают... 24.02.2014 21:20:11, ТанИчка
Может, для начала поинтересоваться у заведующей? Может, счёт не тот, информация потеряна, она в силах всё перепроверить. 24.02.2014 17:19:56, Nenny
Они сами недавно просили принести еще раз номер сбера. Принесли, перепроверили. Разводят руками. Да еще бухгалтерия изменилась в связи с объединением. 25.02.2014 08:50:31, зока
Ужас, всё равно потеря средств на совести заведующей, она должна за этим следить, и спросят в результате с неё. 25.02.2014 10:32:39, Nenny
Да это не их средства. Как я поняла, наши деньги идут в оплату саду, а компенсацию должны выплачивать из федерального бюджета, т. е. из других денег и другая организация. Какая? Куда бежать? Собес? С заведующей взятkи гладки. Она только сведения наши обязана передать. Передала, а денег на книжке нет уже год. 25.02.2014 11:02:15, Зока
Да, Вы правы. Наши деньги тратит сад, а компенсирует правительство Москвы. Но с заведующей взятkи не гладки. Она в силах всё исправить. Когда я обратилась к своей заведующей осенью с этим же вопросом, она взяла все мои документы, ездила сама куда-то, всё уточняла. Где, когда, куда ушли деньги. Всё нашлось. Она говорит, что такое случается. 25.02.2014 11:44:58, Nenny
Но обязана ли она куда-то ездить? Или это ее личная инициатива? Хоть бы знать куда, мы бы и сами съездили. А так по отчетам заведующей деньги должны быть на книжке, а их нет. Тупик. 26.02.2014 07:58:48, зока
ТанИчка
почему тупик, бухгалтер должна разобраться, может технич ошибка 05.03.2014 15:51:03, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!