Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто увидел себя в новой системе записив детский сад?

Не могу посмотреть нашу очередь.
Номер заявления у нас с буквами, которые нельзя ввести в новое поле.
А по полным данным ребенка нет в очереди!!!
Что-то это все мне не нравится.
23.12.2013 16:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки я тоже начала смотреть свое заявление в базе портала госуслуг и не нашла ( не по номеру,к-й ранее присваивался,не по полным данным ребенка). Позвонила в службу поддержки с вопросом ГДЕ НАША ОЧЕРЕДЬ, так они мне ответили, что ваше заявление попало в архив из-за того, что вы встали в очередь в интернете, а документы не принесли. Ну у меня нервы сдали. Я высказала все что пришло в голову. Говорю им, как не приносила? Я в ОСИП на след. день пришла и все документы принесла. Нам предоставлено место в ГКП в этом году. Они сказали что разберутся. Прошло два дня, они и позвонили и письмо на эл.почту прислали с извинениями. А получилось то, что при переносе данных из одной базы в другую много очередников по тех.причинам попали в АРХИВ, якобы нет подтверждения документального. Вообщем восстановили нашу очередь и извинялись. Так что смотрите сайт и если нет вас в очереди и изменены приоритеты, то срочно звоните и решайте вопрос. А то так и очередь свою потеряете. Уф, вот распалилась)))) Техническая поддержка портала: 8 (495) 539-55-55 12.01.2014 01:02:03, Мама-Лизы
Василиса из сказки
Спасибо за телефон! 13.01.2014 20:25:19, Василиса из сказки
А где Вы смотрите новую систему?Дайте адрес плиз.Спасибо. 10.01.2014 15:00:33, Покупашка
Старая - [ссылка-1]
Новая - [ссылка-2]
10.01.2014 16:25:21, Katuska
ТанИчка
как посмотреть новую очередь? 27.01.2014 20:30:02, ТанИчка
Individuale
а где там искать свою очередь?? в упор не вижу 12.01.2014 21:37:09, Individuale
ТанИчка
ия не могу понять 27.01.2014 20:29:43, ТанИчка
На старом сайте все с очередью в порядке, вводится с буквами. Но они переименовали садики по школам, вот это маразм полный 23.12.2013 18:30:40, Лабрика
спасибо! Там нашла нас.
Сады поменяли местами, сделали приоритетным, тот, который по прописке.
Надо ехать разбираться.
23.12.2013 18:57:04, Katuska
а мне один сад убрали, а приоритетный сад по прописке сделали вторым. а первым - сад, в который мы ходим в ЦИПР, но на постоянное хождение я туда не хочу( тоже, видимо, нода будет в осип ехать. какую-то невротрепку придумали с этими садами. 23.12.2013 20:21:30, Irmel
нас тоже нет в новой очереди по полным данным. сначала выдавал ошибку, а теперь заявления не обнаружено( а номер заявления мне не дали в осипе.
другой сайт висит.
23.12.2013 17:26:46, Irmel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!