Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ani_00

На м.Калужская кружок Умка и Светлячок в КЦ Меридиан отзывы ?

Мне нужна подготовка к школе.Выбираю между Умкой и Светлячком -помогите кто знает или что то слышал.Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2013 23:22:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже выбираю между Умкой и Светлячком) а скажите, пожалуйста, что они изучали в первый год? 27.05.2013 09:43:18, Nastenka2013
ani_00
Светлячком я довольна на все 100% очень ГРАМОТНЫЙ педагог Капралова Елена Рудольфовна!!!У меня просто со временем не получается на 2013-2014 год.И буду думать или напрягаться по времени и в Светлячок или расслабиться и в Умку:)))Мы ходили в группу 4-5 лет 2 раза в неделю.Математика Петерсон-здесь все просто и понятно 100% вариант+++.Грамота и развитие речи Арбекова и Гомзяк,дети учатся:Слушать и слышать педагога,анализировать и определять место звука в слове,развивается фонематический слух,от звука происходит знакомсво к букве.Составляют последовательный рассказ-описание или рассказ-сравнение по картинному плану.Понять ,что происходит на занятиях можно посмотрев данные пособия. 27.05.2013 19:29:45, ani_00
Спасибо, мы тоже как раз ходили на Светлячок в этом году и тоже в следующем году не получается по времени на него ходить, хотя нам нравились эти занятия. Я хотела узнать, что изучают в Умке в первый год, просто не хочется повторения того, что мы изучали на Светлячке. 27.05.2013 20:05:50, Nastenka2013
Afelia-Sofia
Умка. Мы отходили уже 1-й год. Очень довольны. 24.05.2013 23:52:44, Afelia-Sofia
ani_00
а по какой программе занимаются в Умке? 24.05.2013 23:54:11, ani_00
Afelia-Sofia
букварь эльконкин 25.05.2013 00:01:02, Afelia-Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!