Раздел: Проблемы в детском саду

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

Анализы в саду

Только что позвонили из сада и сказали, что завтра в саду будут брать кровь (общий анализ) и велели принести калл и мочу.

На вопросы "а что это вообще?"
Сказали, что ничего не знают "сегодня пришел медик и велел"

Кал и мочу я еще могу собрать и принести, но я не хочу, чтобы у ребенка брали кровь (зачем?). Что писать? У кого так же было в саду?
19.03.2012 13:59:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julyshka
Диспансеризация называется :-) Радуйтесь, что так. А иначе пойдут они всей группой в детскую поликлинику. 26.03.2012 22:15:41, julyshka
Лена Таганрог
Сына за все 5 лет просили один раз кал принести (возможно у кого-то в группе глисты завелись), у дочки никогда такого не было. Не хотите сдавать кровь так и не сдавайте. или сдайте в своей поликлинике (ещё где-то где вам сподручней) а им принесите копию 25.03.2012 23:22:59, Лена Таганрог
По-видимому, плановое обследование-это ответ на вопрос "зачем". А я была бы только рада-не таскать на анализы в мед центр. А что плохого в анализе крови? Ну, если у вас есть здравые доводы почему этого делать не надо, я бы обратилась к мед сестре, или принесла результат анализа крови, который есть у вас на руках. как-то так. 20.03.2012 12:23:03, Nenny
fotos
Это диспансеризация. Ежегодно, как положено. Продолжится в школе, затем в институте и на работе. 19.03.2012 22:40:08, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!