Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад 1425

Люди добрые, не дайте сойти с ума! :)
У кого есть свежая информация про детский сад 1425?
То, что прочитала, жутко не нравится - не хочу, чтобы ребенок смотрел в саду мульты целыми днями, хочу адекватных воспитателей, и чтобы с детьми занимались.
Дали путевку в этот сад - ни в какой другой не получалось. Отнесли уже путевку тоже, мужу уже не понравилась заведующая. :) Назвали нам две возможные фамилии, у кого будет ребенок. Понимаю, что всегда можно забрать из сада, если что-то не понравится, но все же переживаю. Прошлый сад был замечательный, но переехали, и теперь заново адаптация будет у ребенка, так хочется, чтобы она прошла гладко.
Спасибо!
14.04.2010 16:11:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sabayka&Гошик &Андрейка
В Ясенево. Я бы тоже хотела услышать свежие отзывы. 14.04.2010 16:18:17, Sabayka&Гошик &Андрейка
Mash
Могу про 1694 рассказать. 14.04.2010 18:44:58, Mash
Mash
Рассказываю :) 1694 - это центр образования - сад и школа, дети из этого сада имеют преимущества при поступлении в школу 1694, для них запись раньше открывается и проходит в детском саду. Начальная школа там сильная.

Ребенок мой отходил туда 4 года, сейчас второй сын пойдет. Да, отзыв мой на сайте. Мы всем довольны, с детьми очень хорошо занимаются, дополнительная подготовка к школе не нужна. В младших группах с детьми занимаются сами воспитатели, в старших на занятия приходят педагоги - на рисование приходит художник, по математике один преподаватель, по подготовке к грамоте - другой.

Питание стандартное, как и везде, ребенок все ест, не жалуется.

Помимо жировки 1210 р платим добровольный взнос в 500 р - на площадках установлены новые малые формы, в группе сменили шторы и покрывала детские, закупили кроватки.

В саду действует изумительная изостудия РОДНИК (за доп. плату) - все ребята, которые ее посещают в восторге. Сын мой будет продолжать в нее ходить, ему очень нравится. Недавно открыли секцию таэквондо.

В саду есть группа кратковременного пребывания от 3 до 5 часов, путевки в нее дают в комиссии. Мой младший ребенок в нее сейчас ходит, там без кормежки (только то, что родители проносят - печенюшки, соки), но идет адаптация к саду - с детишками тоже занимаются - лепят, рисуют, физкультура, музык. занятия, утренники проходят, правда без родителей. У нас получилось так, что воспитатель, который ведет в этой группе физкультуру, как раз будет набирать новую группу с сентября, что оказалось очень удобно, дети с ней уже знакомы.

Еще похвастаюсь - трое детишек из нашей группы ездили на районный конкурс Знаек, заняли 1 место и теперь едут на городской конкурс.

Вы спрашивайте, что конкретно интересует.
15.04.2010 22:25:46, Mash
Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо!
В понедельник нам обещали дать точный ответ по этому саду. Говорят, заведующая на больничном была, в понедельник выходит.
Мы только переехали, стали ходить по садам - уже все укомплектовано, даже за деньги не берут :( Эта можно сказать, единственный сад остался, если не пройдем, остается 1425 - туда берут. Но хотелось бы, чтобы детьми занимались и была подготовка хорошая. Как думаете, насколько реально попасть туда в младшую группу? Что из себя представляет заведующая? Пойдет муж общаться.
15.04.2010 23:13:22, Sabayka&Гошик &Андрейка
Mash
К кому он поедет? к заведующей? вполне адекватная женщина, группы у нас уже сформированы, но 1 человека добавить - не проблема. Так что пытайтесь! Мы в 1 группе :) 16.04.2010 07:39:38, Mash
Sabayka&Гошик &Андрейка
да, пойдет к заведующей. Спасибо! :) 16.04.2010 10:10:13, Sabayka&Гошик &Андрейка
а мне можно тоже про 1694? мы вроде в него в очередь вставали. 15.04.2010 19:03:23, mako
Sabayka&Гошик &Андрейка
Ой, расскажите, пожалуйста! Можно на подник, можно сюда, как удобно. Рассматриваем его тоже. Вроде бы отзывы неплохие. А вы ходили туда? Это Ваш отзыв, по-моему, в рейтингах здесь? 15.04.2010 02:09:35, Sabayka&Гошик &Андрейка
Verick
а где тот о котором речь находится? 15.04.2010 00:00:48, Verick
Sabayka&Гошик &Андрейка
1694 на Рокотова. 1425 на Литовском бульваре. 15.04.2010 02:07:12, Sabayka&Гошик &Андрейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!