Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Коммерческие садики в ЮВАО. Может, кто ходит?

Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Может быть, какие-то платные группы?...
06.04.2010 17:56:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, список частных детских садов ЮВАО - http://www.det-sad.com/category/detsadm­/yvao. Там к некоторым отзываы прилагаются. Вообще всем рекомендую, сайт по всем детским садам Москвы и Питера. 06.04.2010 23:00:32, Masja
Мои оба в Алисе на Зарайской (Рязанский пр-т) уже 2 года. Довольны, да и я тоже. 06.04.2010 21:43:47, marinat
murzzzzzilka
Алису посмотрела, но цена убила просто:-( 06.04.2010 22:17:13, murzzzzzilka
Тоже рассматриваю Алису как вариант.Цена не такая уж дорогая, по сравнению с другими частными садиками. Была там 10 лет назад, когда стоял вопрос выбора дс для старшего.Мне все понравилось там.В этом году была антикризисная цена 19 тысяч, со следующего года, 25 , если не ошибаюсь, или 23. Пока попробую в государственный пойти.Старший посещал только частные дошкольные заведения, но тогда было другое время. И в итоге, на подготовке в 57 школе, на первом тестировании, из 300 детей он оказался в числе 5, которым сказали, что Вам не стоит ходить к нам на подготовку.Поэтому теперь у меня отношение к частным садикам стало скептическим несколько.Но нужна пятидневка обязательно (круглосуточное пребывание). 15.04.2010 00:50:42, ГалинаК
Вот и меня убивает, каждый месяц... Ну и плюс ежегодный вступительный взнос (все умноженное на 2 варваров)... Но честно, стоит оно того. Очень адекватное руководство. 06.04.2010 22:24:33, marinat
Знакомые водят. Очень балуют их там. Прям кормят 4-5 леток, одевают. 06.04.2010 23:34:33, Пчёлка28
У меня старший как раз в группе 4-5. Балуют, да. И одеться помогут, если нужно. Но вот лично мой сын именно в саду стал самостоятельнее, ответственнее. По сравнению с садом, у нас дома полная анархия: делай что хочу, когда хочу и т.д. Плюс занимаются с ними хорошо.Плюс охрана ( в нашем случае это важно). Ну вот честно, они свои деньги на 100% (ну почти)отрабатывают. А если не секрет, можно узнать, как ребенка зовут? На подник? 06.04.2010 23:47:02, marinat
Извините рассматриваем этот садик для дочки,хотим отдать с осени.Можно несколько вопросов задать? 02.05.2010 15:46:08, Mashynia
Знакомые возят детей в школу Личность на ул Паперника. У них есть детсадовские группы, были довольны, хотя младший деть болел не реже детей, посещавших гос сады. Были довольны. 06.04.2010 20:26:40, tausha
murzzzzzilka
А не знаете примерные цены? 06.04.2010 22:21:53, murzzzzzilka
Посмотрите в рейтингах на 7-е. я так искала. нашла очень хорошего педагога. правда, не сразу, а походив по адресам, побеседовав.
И потом, что вы хотите? По какой системе педагогики должны вестись занятия? Монтессори, Вальдорфовская педагогика, классическая - традиционная система? По сиситеме Монтессори детсады и группы по ссылке ниже. Вальдорфовские детсады, наверное, на их сайте можно посмотреть, набрав в поисковике
06.04.2010 20:13:14, Bogemia
murzzzzzilka
Мне важно, чтобы был приличный садик, с группами неполного дня и вменяемыми ценами... 25 тыщ в месяц для меня - крутовато... 06.04.2010 22:24:05, murzzzzzilka
а измайлово далеко от вас? 06.04.2010 19:55:16, mamastasi
murzzzzzilka
Да, далековато. Я-то довезу, но периодически забирать будет бабушка, а ей своим ходом уже далековато 06.04.2010 22:23:02, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!