Раздел: Группы развития

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развивалки для детей ЗАО

подскажите какие есть? для ребенка 4 года.А то я знаю только Азбуку(раньше там было только для малышей), Аструм, ДК Горбунова- там с 5 лет вроде.
Желательно Багратионовская-Кутузовская, Филевский парк.
28.10.2009 13:56:31, Maxi

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Студенческой что-то есть- в 31 доме(по Кутузовскому), если не закрыли и еще на самой Студенческой, надо поискать-где-то сохраняла инфу. 04.11.2009 14:58:28, Vyka
Клуб "Робинзон" возле английской спецшколы на Кастснаевской, точный адрес не знаю. Там есть рисование (не ходили), студия "Осьминожка"- что-то типа умелых ручек, очень хорошая (ходили), и еще что-то. Зайдите туда, по-мойму там еще английский есть и подготовка к школе.
И еще клуб "Маска", тоже на Кастанаевской, напротив женского медицинского центра- там хореография и танцы.
И еще.. напротив "Филиона" где-то детский туристический клуб, могу ошибаться в названии, но абсолютно бесплатный, со скалолазанием и общими развивающими занятиями. Его очень хвалят все, кто туда ходит.
02.11.2009 22:52:45, ooo
Центр детского и юношеского творчества Киевский Поклонная улица, 16.
Запись наверное уже кончилась, но можно попробывать подойти к преподователю.

Клуб юных эрудитов, но там дорого.

Детский развивающий центр "Конек-Горбунок"
м. Багратионовская
ул. Барклая, д. 8 (Помещение ТЦ "Горбушка")
(495) 730-78-75
http://www.konek-gorbunok.ru/price.html

Детский клуб "Чайка"
м. Пионерская
Большая Филевская ул., д. 59, корп. 1
(499) 146-36-64
Стоимость я думаю около 1500 руб. в месяц
28.10.2009 18:02:10, Olichek
в центр на Поклонной попробую. Конек- горбунок- там вроде театральная студия. В Аструме от 4000 в мес, там думаю примерно так же. 29.10.2009 14:56:24, Maxi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:19:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!