Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про путевку в дет.сад вопросец

Наконец-то нам ее дали, ура! :)
Муж принес из комиссии, там сказали с ней идти в сад и регистрировать в течение двух недель.
Собсна, вопрос: что с собой еще нужно нести из документов, кроме самой путевки?
Можно было б конечно в сад позвонить заведующей и спросить, но она у нас такая ... обложит "добрыми словами" по любому поводу :(
12.05.2009 17:01:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
Вот что нам сказали принести.
Копии:
1. Паспорта своего 2-3 страницы
2. первого листа сберкнижки
3. страхового полиса ребенка
4. 2 копии свидетельства рождения ребенка
Из документов:
Медкарта
Паспорт здоровья
выписка из домовой книги
12.05.2009 23:12:46, IOLIANA
Девочки, спасибо всем, в очередной раз убедилась, что в посиделках помогут по любому (ну или почти по любому) вопросу :) 12.05.2009 18:23:20, Малиновка
ЯсяК
OFF я тебе розочку выкопала и привезла) когда на дачу поедите? а то засохнет)) 12.05.2009 18:56:44, ЯсяК
ух ты, Насть, вот спасибище!!! :) на дачу мы не раньше этих выходных - муж в командировке до пятницы... до субботы не дай ей засохнуть, а? а то у меня и так сплошные потери в дачной флоре, расстройство сплошное :( 12.05.2009 19:04:44, Малиновка
ЯсяК
буду стараться, но не уверена, что в субботу куда-нибудь поеду(( могу в пятницу уже уехать на дачу. у метро бум встречаться? ;-))) 12.05.2009 19:10:29, ЯсяК
я про субботу не к тому, чтобы ты ее на общие встречи везла :))) хватит с меня позору и за туХельки... давай я к тебе домой мужа в пятницу зашлю? должен вроде до обеда приехать... к метро у меня не получится, Олька заболела сегодня :( 12.05.2009 19:14:06, Малиновка
ЯсяК
выздоравливайте(((( 12.05.2009 19:37:16, ЯсяК
jaba
Просто пока отнесите путевку, а в саду вам скажут все, что надо нести, вот список того, что нам скажали:
- копия св. о рождении 2 экз.
- копия паспорта( лицо, прописка)
- надо открыть счет в с\б, принести копию сб. книжки
+ Мед. карта, прививочная карта 63 форма и копия полиса.
12.05.2009 18:05:03, jaba
julyshka
я ходила дважды.
1 раз отнесла саму путевку и получила список документов, которые надо принести (куча бумажек на субсидии и мед.карта)
2 раз отнесла мед карту, все бумажки и заключила договор
12.05.2009 17:47:56, julyshka
Мамулик
У нас было так :)
Муж отнёс путёвку в сад, заключили сразу договор, потом отнесли мед.карту.
12.05.2009 17:06:28, Мамулик
мда, темная я, однако :) про договор тоже ничего не знаю, расскажите пожалуйста, а? :)
офф: платье, про которое Вы ниже спрашивали, вроде у Паралоновой котлетки видела, ежели не ошибаюсь :)
12.05.2009 17:09:50, Малиновка
Мамулик
Да я сама тёмная, муж ходит без меня :)
У нас логопедический сад. Муж просто пошёл с путёвкой в сад(на всякий случай взял еще св-во о рождении ребёнка)+ свой паспорт. Заведующая заключила с нами, в лице мужа, письменный договор(права-обязанности, условия пребывания и т.п.), назначили нам собеседование в саду с логопедом и сказали принести мед.карту(сроки не называли, но я слышала, что лучше это сделать до июня).
Потом муж отнёс мед.карту, заведующая всё посмотрела и сказала, чтоб за 5 дней. до сентября сдали анализы кое-какие(но это я и без неё знаю) и опять принесли справку от педиатора о том, что ребёнок с больными не контактировал(вот про это я не знала).
Родительское собрание будет в августе, нас пригласят потом(обзванивают):)

p.s. про платье спасибо, пошла искать :)
12.05.2009 17:30:27, Мамулик
спасибо, я теперь хоть немного "в теме" :) 12.05.2009 17:38:55, Малиновка
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
если договор не сразу оформлять,то ничего. 12.05.2009 17:04:20, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
а если сразу? 12.05.2009 17:07:54, Малиновка
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Паспорт,свидетельств­а о рождении всех дитей,сберкнижка,куд­а компенсацию будут перечислять (для Москвы),если многодетная,то документ соответствующий.Я ещё все копии сделала,но заведующая сама все копии сняла и я свои оставила при себе,пригодятся ещё. 12.05.2009 17:56:51, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
спасибо, про свидетельство о рождении и паспорт я так и предполагала, а вот про сберкнижку не подумала. И копии тож сделаю на всякий случай. 12.05.2009 18:11:29, Малиновка
Мамулик
хм, вот нам ничего про компенсацию не говорили :( Я,вообще, о ней только в конфе узнала. 12.05.2009 18:10:03, Мамулик
я вот поэтому в конфе и решила спросить заранее, прежде чем к заведующей идти... 12.05.2009 18:14:44, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!