Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделится:)

А нам дали путевку в сад наконец:) Уж сколько я ее ждала, пошла сегодня младшенькую записывать и заодно поинтересовалась насчет очереди для старшей и нам дали место. Обрадовалась оччень, хоть и далековато от нас. А потом пришла домой, почитала отзывы о саде (2437) и что-то подрасстроилась маленько... И поборы-то там и человек в группе 35 и проч. Кто-нибудь ходит в этот сад из соседей? Нравится? Я в 2466 собиралась, может постараться туда пробиться?
ПыС. Не переносите, пожалуйста, интересует мнение знакомых мне людей.
Спасибо!

06.11.2008 18:56:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natali911
Я старшую когда отдавала в сад-свекрови все соседки во дворе говорили-вы своего ребенка не любите, сад ужасный и т.д., но нам выбирать было не из чего, в итоге оказался вполне нормальным, из 30 детей постоянно ходили 20 даже на праздники, воспитательницу с заведующей немного прикормила-и горя не знала,ттт, так что лучше вы сами там все разведайте. 06.11.2008 19:57:37, natali911
Спасибо за позитив, будем надеяться на лучшее:)

06.11.2008 20:23:57, Гулечка
Elo4ka (Сходненская)
Я вот так же обрадовалась месяц назад, когда получила в сад путевку. Теперь вот ломаю голову как его поменять. Поборов нет никаких, абсолютно заброшеный сад. Нет даже площадки для игры на улице. Т.е. то что там есть с 70-х годов уже нельзя назвать площадкой. Няни нет в яслях и соотв. дети неухожены. Воспитатели их постоянно одних оставляютв группе. Короче мрак.
Я вот думаю лучше уж пусть он будет с поборами, но укомплектованный штат, хорошее оснащение. И воспитатели на бомжей не похожи.
Извините, что не в тему немного...
06.11.2008 19:04:39, Elo4ka (Сходненская)
Паралоновая котлета
+1 слово в слово про нашинский садик:(
06.11.2008 20:03:12, Паралоновая котлета
+1 ходим в сад, т.к уже 3,5, и думаю дитю в саду все-таки интреснее чем со мной дома. Сад далековато, приходится вставать пораньше и ехать:((. Группа на втором этаже. Нянечки нет, одна воспитатель. Я удивленна, т. к помню, что в сад ходила, и с утра была одна воспитатель, в обед другая +нянечка весь день. А тут получается, воспитатель идет за обедом, дети сами, без присмотра. Надеюсь в следующем году на перевод в другой садик 06.11.2008 19:38:39, marika888
Баффи
а что за сад? Я тоже на Сходненской живу, правда мы ни в какой не попали в этом году(
06.11.2008 19:26:34, Баффи
Elo4ka (Сходненская)
№424, но я бы тоже не попала. Я пришла в комиссию, говорю мне нужно место. Ну так попала в начале сентября. У них был пересчет мест. Оказаись свободные. Хотя мы 24-е в группе, сказать что это свободные места уже трудно... 06.11.2008 20:35:53, Elo4ka (Сходненская)
Баффи
поняла про какой Вы( проходим иногда мимо него, вот и неизвесно что лучше ждешь места в сад ждешь а потом вожделенная путевка и в результате и не знаешь радоваться или плакать(
06.11.2008 22:30:35, Баффи
Я еще там не была, но сад заброшенным быть не должен вроде, ему присвоили статус центра развития, входит в сотню лучших садов (это я в инете порылась:)). Но отзывы на нашем сайте нерадостные, что все это внешняя мишура и пр. И 35 чел не радует, конечно.

06.11.2008 19:23:58, Гулечка
МАРФУТА
ну я лучше помолчу ,ага?:) тем более про сад не знаю этот ничего ....а вот про кол-во детей......кхе... 06.11.2008 19:25:39, МАРФУТА
У меня есть надежда, конечно, попасть в лого-группу, там вроде есть. Но сразу явно не получится, а болезни ловить с двухмесячным младенцем страшновато...

06.11.2008 19:30:07, Гулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!