Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом№1

Девочки, подскажите про 1 роддом, может какие контакты врачей, отзывы о нем. Конечно хочется договариваться конкретно с врачом, мне так спокойнее было бы и там можно с мужем рожать. Отзовитесь есть у кого-то опыт прибывания в этом роддоме
27.02.2013 12:27:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я рожала в 1-ом. Очень всё понравилось, и отношение и после в палате. Отблагодарила по собств. желаю одну акушерку, она мне очень помогла, пуповина была короткая, все очень постарались). Так как у меня не было раскрытия долго, акушерка сидела со мной в род.блоке минут 40 учила тужится и упражнения делали). Потом всё успешно разродилась и поднялив палату 2-х местную, в блоке 4 палаты и на 4-х один туалет и душ. Есть ремонт, хорошо за детьми смотрят, некоторые врачи (не детские) конечно грубые, но мне как-то фиолетово было)). Вообщем туда бы я еще раз пошла). Фамилию кого отблагодарила не помню, помню только что какая-то она у неё говорящая была).., букашкина или ... 27.02.2013 14:57:28, Свтк
Мы там были в июне. Нормально с точки зрения именно рождения. Акушерка Виноградова Людмила. Все было бесплатно. К детскому отделению у меня отдельный вопрос. Но подруга рожала там же в июле и в ЖК спустя месяца три у нее спросили - Вы в поле рожали? На шейке что-то там оторвалось и болталось,никто не пришил. Пришивали в ЖК. Наверное, как повезет. Пока там лежала, тоже ужасов наслушалась от девочек, а моя соседка рожала с мужем и была очень довольна. Она договаривалась с заведующей. 01.03.2013 07:07:39, LenaA
Если это на Планерной - ужас ужасный, не могу в 10 раз писать про ЭТО... 27.02.2013 14:36:33, мария7
а вы там последнего ребенка рожали? 27.02.2013 16:14:25, Мялка
К счастью не рожала, а попала с кровотечением по скорой, но сутки провела в родблоке..... Мое мнение этот родом для тек кто слаще морковки ничего не пробовал, но это мое видение. Просто первых двух рожала по контракту, может поэтому мне все так ужасно показалось. 27.02.2013 16:59:28, мария7
младшего рожала в Центре Планирования, мне очень понравилось, но там контракты заоблачные(((( 27.02.2013 17:24:20, Мялка
bel4enok
Я обеих дочек рожала там, специально ехала из ЗАО. Рожали с мужем, с дежурной бригадой, бесплатно. Все прошло супер оба раза.Все врачи были нормальные, адекватные.Сейчас думаю на кесарево ехать туда или нет. 27.02.2013 13:51:10, bel4enok
+ 1 по контактам врачей:) 27.02.2013 13:30:32, Варвара_С

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!