Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 недель беременности 38,2 помогите,....

Девочки,помогите.Ребенок пришел из сада с температурой,вот досталось и мне.А я на 9-10 нед береенности.Так ли это страшно.напишите правду пож.
21.02.2013 00:04:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я болела гриппом в 11 недель, с высокой температурой и жутким гайморитом в качестве осложнения. Темпу сбивала парацетамолом только пару раз, когда было больше 39 и я реально волновалась, что малыш может "там не удержаться". Еще антибиотик флемоксин пришлось пить из-за гайморита.
Результат вон сопит под мышкой, вполне здоровенький получился, единственное - у него два жевательных зуба частично разрушились очень быстро после прорезывания. Вот теперь думаю - не тот ли грипп был причиной, или антибиотик.
Так что с лекарствами поаккуратнее. Здоровья, берегите себя и малыша!
22.02.2013 21:45:20, Фаина
Neo_
Ну считается что опасней всего болеть в 1 триместре.. Однако учитывая то, что беременность длинная и обычо охватывает все 4 сезона, в тч и самое простудное межсезонье - практически все беременные передолевают так или иначе простудными заболеваниями..
Выпейте детское жаропонижающее (например детский панадол) и не накручивайте себя!
Все будет хорошо!
21.02.2013 11:40:13, Neo_
Styusha
его нельзя вроде в первом триместре... 22.02.2013 10:39:57, Styusha
Neo_
ну темпу то сбивать надо... 22.02.2013 11:34:46, Neo_
Styusha
парацетамолом.. 22.02.2013 18:28:59, Styusha
Василиса из сказки
У меня ни одной беременности без ОРВИ не было. В последнюю беременность я аж бронхитом на этом сроке заболела, и температура была. 21.02.2013 10:34:55, Василиса из сказки
С ребеночком все в порядке? 21.02.2013 11:38:44, elvira
Василиса из сказки
А откуда же я знаю ... Учатся хорошо))), а здоровых нет (как известно), есть недообследованные. Про мелкого пока не знаю, вон, лежит, глаза таращит, про здоровье ничего не говорит. 21.02.2013 12:34:02, Василиса из сказки
Двое детей - с обоими болела на этом сроке. Если совсем невмоготу - пила глоток детского панадола. В этот раз была умнее - гирель+энгистол, по 1 три раза в день, при температуре гирель можно каждые 20-30 минут в течение 2 часов. Можно еще траумель добавить. Это гомеопатия, ее можно. В нос эуфорбиум, в горло пропосол, можно йокс, но все хорошо выплюнуть. И много-много пить. И никаких колдрексов и фервексов!!! Про последствия болезни тебе никто ничего не скажет ни сейчас, ни потом. Поэтому про наши последствия писать ничего не буду, их связь не доказана, она только в моей голове. Для спокойствия - у тебя скоро скрининг, все будет хорошо. 21.02.2013 08:29:20, LenaA
Спасибо! 21.02.2013 11:40:09, elvira
Deluxa
Я тоже на таком сроке заболела. Не думайте о плохом. Все болеют, не представляю как от этого можно уберечься. Лечитесь, вот Вам кулачки.@@@@@­@@@@@ 21.02.2013 08:15:22, Deluxa
спасибо вам огромное. 21.02.2013 11:39:12, elvira
Styusha
в скорую позвоните, вас с врачем соединят, он посоветует чем сбить... 21.02.2013 00:18:44, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!