Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен(и еще один в проекте)

четвертый день держится давление 150\100

четвертый день держится давление 150\100
белок в анализах есть, отеков пока нет
Допегит, магнезия- как мертвому припарки, соль и жидкость органичены, до минимума, а давление упадет на час до 140 и опять поднимется=((
Врач говорит, что если так будет продолжаться- будет переводить меня "поближе к роддому", это значит будут готовить к кесареву=((
Девочки, страшно то как- завтра у нас пойдет только 32 неделька, мы еще маленькие, нельзя нам рождаться=((

эх, снился мне сон недели две назад- что малыш родился, а у нас в доме памперсов нет. Пеленки купила, а памперсы на потом отложила.. И вот описал мой Вовчик все пеленки, а памперсов в доме нет- проснулась тогда в холодном поту, посмеялись с мужем.. А вот теперь не смешно совсем

не хочу водолейчика, на рыбку согласна, но на мартовскую..
11.02.2013 10:52:09,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Галь, держись! прорветесь!!!
Мы с вами!!!)))))
12.02.2013 14:09:29, Arni
Lady и джентльмен
=) прорвемся) куда денемся 12.02.2013 14:30:00, Lady и джентльмен
фима
Держитесь! Все будет хорошо! Если вдруг Вам разрешат принимать настойку из черноплодки, у меня осталось немножко домашней ( делали мои родители из своей черноплодки без добавления спирта, естественного брожения). Могла бы с кем-нибудь передать. Ежели надо -пишите на подник. А Вам кулачков @@@@@­@@@@@ 12.02.2013 13:22:24, фима
Lady и джентльмен
спасибо большое за предложение!но мы далеко в Сыктывкаре 12.02.2013 14:29:35, Lady и джентльмен
фима
Ой, да уж. Я даже не посмотрела в регу. Здоровья Вам! Может где-то у вас там можно замороженную черноплодку купить и морсы делать. 12.02.2013 16:57:11, фима
Такое давление очень опасно для малыша. Я просто долго лежала на сохранении и видела там такие случаи. Не пугайтесь только, но если Вам предложат лечь на сохранение- не оказывайтесь! Они у нас в больнице делали капельницы и у большинства все стабилизировалось и белок уходил! И выписывавшись домой! Я бы на Вашем месте сама стал бы инициатором поездки в стационар- так как это все- таки опасно. 11.02.2013 23:39:38, melomm
Lady и джентльмен
я уже неделю в стационаре) но капельницы и лекарства абсолютно не снижают мое давление, вот в чем дело 12.02.2013 00:17:40, Lady и джентльмен
Мамаяши
Я скажу - не бойтесь! Если вы в больнице- они оценивают риски и все будет хорошо.Я пролежала с гестозом и давлением 150 на 100 последние 3 недели, с дочкой все в порядке.Спите побольше и отдыхайте 12.02.2013 11:04:26, Мамаяши
Lady и джентльмен
спасибо!
да, рада что во время легла в больницу
сначала даже сомневалась сдаваться или нет, балда)
12.02.2013 14:28:59, Lady и джентльмен
iris_ka
Держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@ Пусть лучше все будет в свой срок. И вообще можно самой себе повторять, что "Ко мне все желаемое приходит в наилучшее время, в наилучшем месте, наилучшим образом и с наилучшими для меня и для всех обстоятельствами, и я принимаю это с благодарностью". Пусть все будет хорошо! 11.02.2013 16:02:08, iris_ka
Снеженика
Меня крайний раз хотели госпитализировать с таким давлением, но я ж балда не далась было 33 недели( родились в 34 нед, вы думаете поближе к роддому врач иммет ввиду, что сразу кесарево, может в стационар под капельницы ?И жидкость лучше пить просто чистую воду, ни морсы, ни чай, сок итд просто воду. 11.02.2013 15:24:33, Снеженика
Паровозик из Ромашкова
Так автор уже в стационаре под капельницами) 11.02.2013 15:48:54, Паровозик из Ромашкова
Lady и джентльмен
да-да
поревела, давление упало до 130)) вот, может мой рецепт?:))
11.02.2013 17:12:10, Lady и джентльмен
Аннэта
наверно день сегодня такой я тоже целый день в слезах и соплях... вот на ужин сьела пироженое полегчало)))) 11.02.2013 22:58:35, Аннэта
Lady и джентльмен
=)нам соплями и слезами нельзя=)
чуть плакнула и хватит
позитивного вамнастроя! все у нас будет хорошо)
11.02.2013 23:34:12, Lady и джентльмен
Паровозик из Ромашкова
ну Галь ты чего?? просто пережить,лежи отвлекайся! я на примере своих каких то недомоганий поняла что если оно есть сегодня,то это не значит,что будет и завтра! всё будет отлично! 11.02.2013 18:25:32, Паровозик из Ромашкова
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
бум надеяться, что на погоду, к выходным похолодает и с меня рукой давление снимет) 11.02.2013 18:33:52, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Styusha
ничо не посоветую, не сталкивалась... кулаков ловите @@@@@­@@@@@!!!! 11.02.2013 14:50:05, Styusha
понимаю, что давать рецепты по интернету негоже, но все-таки... спросите своего врача про анаприлин.
у меня гипертония развилась в первую беременность, сбивали давление допегитом, эналаприлом и еще чем-то, не помню уже за давностью лет. Как мертвому припарки. домучались до 38 недель, последние 10 недель безвылазно в паталогии. прокесарили.
во вторую беременность давление тоже начало подниматься, гинеколог попыталась прописать допегит, он, естественно, не помогал.
Попала на прием к терапевту, которая заменила допегит на анаприлин. низкий ей за это поклон! Давление держалось в норме до конца беременности. И сейчас, если подскакивает, анаприлином спасаюсь.
Это лекарство не противопоказано при беременности, а механизм действия у него другой, не такой, как у допегита.

Не болейте!
11.02.2013 14:43:21, гипертоник
Lady и джентльмен
большое спасибо! завтра на обходе спрошу врача 11.02.2013 17:13:35, Lady и джентльмен
Паровозик из Ромашкова
А он не от повышенного сердцебиения? Хотя это связано друг с другом, наверное 11.02.2013 15:47:15, Паровозик из Ромашкова
Анаприлин применяется при лечении ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, стенокардии, нарушениях сердечного ритма (синусовая тахикардия, наджелудочковая и мерцательная тахикардия) в том числе и при тахикардии вызванной тиреотоксикозом. Также анаприлин нашел применение при инфаркте миокарда, гипертрофической кардиоиопитии (в том числе субаортальном стенозе), пролапсе митрального клапана, эссенциальном треморе, нейроциркуляторной дистонии. Для профилактики тяжелых приступов мигрени. Анарилин применяют в состав комбинированной терапии (совместно с α-адреноблокаторами) при феохромоцитоме и абстинентном синдроме (возбуждение и тремор). 11.02.2013 20:43:02, гипертоник
Паровозик из Ромашкова
спасибо:) 12.02.2013 09:59:59, Паровозик из Ромашкова
Venta
Держитесь, мы держим наши кулачки @@@@@­@@@@@ 11.02.2013 14:41:00, Venta
MahAnya
Держитесь, рановато пока рождаться джентельменчику! Покой, хороший мамин настрой и все наладится! Сейчас явно магнитные бури и у вас и у нас, я сегодня старшую в шоку не повела, т.к. у нее с утра вертолетики перед глазами летали и тошнило :(( Попила сладенького чаю, полежала и вроде уже отпустило. Берегите себя!!! 11.02.2013 14:11:55, MahAnya
Lady и джентльмен
да, вполне)
спасибо!
11.02.2013 17:41:20, Lady и джентльмен
etto letto
да, давление нехорошее...держитесь там с Вовчиком)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.02.2013 11:54:19, etto letto
Lady и джентльмен
спасибо) 11.02.2013 12:12:21, Lady и джентльмен
Аннэта
про давлерие не знаю прям что и посоветоваь посто посочувствую@@@@@ а по поводу родить так лучше в 32 недели чем в 35!!! ребенок легче адаптируется но не думаю что тебя прям сразу кесарить повезут обычно под наблюдение и сохранение...так что не волнуйся до тянешь до рыбки)))))
а я вот рыбку не хочу , сама рыба знаю как со мной сложно )))
11.02.2013 11:39:08, Аннэта
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
да я тоже рыба,вот и писала не так давно что мне б до овна дотянуть
а тут смоторю как бы водолейчика не схлопотать=(
11.02.2013 11:44:19, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Аннэта
да уж я с такими же мыслями что каждый день готова уже.... мне врач так и говорит день прошел, не родила благодари бога!!! во какие врачи в 8 роддоме(((( а вообще наверно погода очень мерзкая поэтому и давление скачет 11.02.2013 11:49:42, Аннэта
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
=) до 34 недель бы продержаться, а там уж не так страшно 11.02.2013 12:09:49, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Паровозик из Ромашкова
Сейчас погода! У меня по жизни 90 на 60, щас 130 на 85.
Компресс пробуй! Ты дома? Пол на пол уксуса и воды, тряпку смочила,встала на нее,10 минут стоишь. Через 10 минут меряй-упало,тряпку убирай!
Морсы наше всё. Я как лекарство. Вари и пей не ленись. Клюква и брусника естественный понижатель давления и отеков, я выпиваю морса 2л в день, ТТТ давление нормализуется и отеков нет.
Пульс нормальный? У меня когда давление и пульс вверх идет,тяжело.
Святая вода есть? Брызгайся и пей.
Всё будет хорошо, держу кулаки!!
11.02.2013 11:38:42, Паровозик из Ромашкова
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
в больнице лежу, пока на малых сроках, грозятся начать готовить к кесареву
=( =( =(
и ведь сбивать страшно резко- врач мне целую лекцию прочитала о том что чувствует мой мальчик от перепадов, говорит нам до на 130 вывести и норм
11.02.2013 11:48:27, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Паровозик из Ромашкова
а кесарево вообще со скольки недель делают? 11.02.2013 12:11:03, Паровозик из Ромашкова
Lady и джентльмен
не знаю со скольки, но догадываюсь, что по показаниям делают на любом сроке=( 11.02.2013 12:13:15, Lady и джентльмен
Neo_
попробовать народные методы снижения давления? Например компрессы уксусные на стопы. оч. хорошо снижает давление настойка их черноплодки.
На худой конец хлопнуть рюмку коньяка?
11.02.2013 11:16:57, Neo_
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
спасибо большое, почитаю про эти методы 11.02.2013 11:27:50, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!