Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто хочется плакать

как ни странно, но в наши 9 недель еще не все родственники по разным причинам знают о нашем интересном положении (свекровь, тетки, брат). собственно знает только мама и близкая подруга, ну и муж.
а история начинается с сентября, когда я ушла с хорошей работы - дальше нудно - поиски и т.д. и вот когда я узнала о Б пришла к своей бывшей начальнице (у нас хорошие, чловеческие отношения - знает меня со школы), говорю помогите с работой очень надо - про себя думаю в декрет то уходить надо откуда то. Она смекнула что к чему и напрямую спросила - Б? когда в декрет? я сказала - летом. Она обещала что никому не скажет.
И вот сегодня мне звонит с работы моя близкая подруга - та, которая знает и говорит, что третье лицо сообщило об этом всему коллективу.

Я РЫДАЮ.
Я еще родному брату не сказала, отцу, свекрови и теперь ВЕСЬ район уже в курсе всех моих дел.
Расстраиваюсь ужасно, как успокоиться и что делать не знаю.
01.02.2013 00:05:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MahAnya
Как говорит моя мама "Всех в сад - петь и танцевать"! Не обращайте внимание на данное событие, если ваши бывшие сотрудники не будут названивать брату, папе и всем родным, кому Вы еще не сказали, то вообще проблемы нет, когда захотите, тогда всем и скажете! У меня все вразнобой узнали, некоторые из родных до сих пор не в курсе, а кто-то раньше, чем я планировала, и чё, на что по сути это влияет? Важна не информация, а Ваше к ней отношение, поменяйте отношение и внутренний мир Вас отблагодарит спокойствием и радостью! Не важно все, только Вы и ваше зернышко родное! Не переживайте, все на самом деле ХОРОШО! 01.02.2013 14:18:38, MahAnya
зависть и злость плохие попутчики по жизни! Не держите на нее зла. Моя начальница на весь отдел всю мою б очень нелестно высказывал в мой адрес 01.02.2013 12:17:40, прохожий (Ксю-)
Девочки, спасибо большое за поддержку.
Утром встала, вроде успокоилась, но все равно злюсь еще.
01.02.2013 10:47:36, GOVARDA
Аннэта
а на работе они такие ((( дай только потрепаться... скучно им.. у меня тоже когда узнали перебрали все кости мне.........неприятно ...надо брать себя в руки и нести с радостью и гордостью свою Б.!!!!!!!!! 01.02.2013 10:09:32, Аннэта
обида не в этом. большая часть (хочется верить) отнесется к этому с радостью. но убило что это был человек, которому я ничего не говорила и что это сказали без моего ведома.

и что из родных еще не все знают.(
01.02.2013 10:41:32, GOVARDA
Василиса из сказки
Так на работу она Вас устроила или нет? 01.02.2013 09:02:21, Василиса из сказки
нет. но суть не в этом. с работой все оч сложно в тот момент было.
сейчас я уже устроилась сама ттт
01.02.2013 10:42:03, GOVARDA
Василиса из сказки
Тогда нехорошо. Ну, не расстраивайтесь. 01.02.2013 10:48:17, Василиса из сказки
Фиалка1
у меня в этот раз свекровь всем рассказала, хотя я очень просила не говорить, рассказала всем , даже тем кому точно не надо. Вот это вообще прям вывело. Но все молчат,типа не знают, а то я не замечаю их заботу чрезмерную. И не надо расстраиваться, в следующий раз, будем знать кому говорить а кому нет)))))))) 01.02.2013 08:56:30, Фиалка1
Поганецки, ага :( у меня в первую беременность свекровь по секрету всему свету рассказала. А сейчас она первая догадалась, но молчит :)))) выдрессировали, блин.
Я очень всегда тяжело воспринимаю такие вмешательства в личное пространство, хотя здесь сразу раскрылась.
Но не плачь, ладно? А то масю в пузе перепугаешь! Все будет ХОРОШО, я узнавала :)
01.02.2013 08:50:09, Цветочница
здесь раскрыться вообще без проблем.
все такие же и понимают:) это отдушина своего рода:))))
01.02.2013 10:43:04, GOVARDA
Lady и джентльмен
махни рукой! все-равно уже все в курсе)) раз уж ничего не изменитшь, можно и брату с папой рассказать))
Хотя я тож не довольна была когда муж начал рассказывать своей маме, друзьям.. Сразу и заболела, такое ощущение что сглазили=( хоть я и не особо в эту ерунду верю, но как тогда начала болеть и три есяца не могла остановиться
01.02.2013 01:22:48, Lady и джентльмен
может, она хотела как лучше? у меня был такой начальник, если кто-то беременел, то он начинал особо опекать - всех сотрудников предупреждал, чтобы не нервировали будущую маму, а саму женщину буквально выпихивал с работы, типа - надо больше отдыхать. Иногда такой заботой создавал кучу неудобств, мог при посторонних что-нибудь начать выспрашивать или повышенно заботиться. У меня он поднял на уши весь роддом, решил приехать и спросить, как дела. Потом трясло всех и меня (очень мне было неудобно), и врачей роддома (должность у начальника была немаленькая). Тогда меня все это ужасно расстраивало, а сейчас понимаю - вот так он пытался заботиться о нас. 01.02.2013 00:44:33, jnn
рассказала-то не директор, а третье лицо вообще, видимо которому рассказал директор.
на минуточку я и не работаю там сейчас
01.02.2013 10:44:11, GOVARDA
Тогда успокоить Вас мне не удалось :). Просто все всем разболтала та дама. 01.02.2013 21:03:50, jnn
Styusha
Забей! У меня на работе так же моя начальница поступила, она даже пары дней не выдержала, уже через час знал весь коллектив... послала всех мысленно куда подальше и забыла..) чего и Вам советую)) 01.02.2013 00:08:38, Styusha
стараюсь.... спасибо 01.02.2013 00:11:50, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!