Раздел: Эмоциональное состояние мамы (что была на УЗИ и врач мне ,поздравляю мамочка,давно такого не было,многоплодная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон сегодня приснился.. странный..

что была на УЗИ и врач мне ,поздравляю мамочка,давно такого не было,многоплодная.. тройня..
и вот выхожу я из кабинета врача на подгибающихся ногах,а в голове просто паника.Что делать,как мужу сказать,куда кровати ставить.. и проснулась я на моменте,что телефон мужа набираю,что б "порадовать..."..
к чему бы это?
ТТФ от такого развития событий...
14.01.2013 12:26:37, Бандерилья

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший сон, главное, узи-то было хорошее и никаких гадостей не сказали) Пусть бы и наяву так теперь)
а я так всегда хотела близняшечек, прям каждый раз завидую, как двойную коляску вижу.. Но у нас совсем не в кого) Приходится по одному добирать)))
14.01.2013 14:14:03, Miralissa
Это к тому, что через недельку можно на УЗИ сходить, видимо :)))))))))))) А вообще - это мой самый страшный сон - особо учесть генетику - муж из двойни, прабабушка из двойни.... Меня пронесло, посмотрим что у дочек будет :))))))) Старшая так о двойне мечтает, я с ужасом жду "бойся своих желаний 14.01.2013 13:42:44, ЛизАнька
да нормальный сон!)
У меня вон небеременной и то постоянно то рожаю, то что беременная снится)
А вообще беременность к прибыли снится, так что жди тройную прибыль!!!
14.01.2013 13:02:59, Свет-ОК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 12:42:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!