Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все, я на грани :)

ПДР по-прежнему 1 января, и никакие прогнозы врачей и ктг что НГ будем отмечать УЖЕ дома ни фига не сбываются! Злюсь уже - и сделать толком ничо не могу уже по дому, и ни на какие корпоративы сходить уже как-то не того (сегодня мой на работе) и эта засранка сидит и никуда не собирается! Спина отваливается, ничего вроде не подтекает, попа от гемора болит, ухххх! ЖК тоже на все праздники сваливает до девятого... Сегодня последнее ктг ... Пойду, может дадут направление число на седьмое на всякий случай, а то уже старение пойдет наверно и все такое ((( А так все хорошо начиналось ((( Настроение отвратительнейшее :( Вчира йолку поставили хоть... Буду вечером картошку с мясом варить на оливье (((((
29.12.2012 14:05:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Ну как ктг?
Не расстраивайся, так сложились звезды и воспринимай все происходящее как подарок на НГ :) от мужа:))))
29.12.2012 19:26:20, Kno
На ктг тишина, врач смеется - передумала дефчонка рожаться, ходи еще недельку ))) теперь ползаю не дышу чтоб не на новый год )))) 30.12.2012 16:11:04, Второе пришествие
Корпоратив не надо:) Там курят, пьют и музыка громкая:) Полежи отдохни с книжкой, ноутом или телеком - как любишь. А то скоро мечтать только будешь об этом:)
А потом обсуди мысленно с малышкой, когда ей лучше прийти. И настраивайся на эту дату. Понятно, что уже тяжело и не терпится, но уж потерпи - совсем немножко осталось:)
29.12.2012 17:37:32, Фаина
ни хочу я книшку, хочу курят пьют и музыка грооомкаяяяяяя (((((((((((( ... лан, все равно в пролете, муж везти отказался, на такси не поеду...
с малышкой уже обсуждала сто раз, чтоб в новый год не рождалась и не оставляла себя без одного праздника )))) она видимо решила ащще на недельку перенести свое мероприятие - на ктг тока что тишь и гладь :)
29.12.2012 18:11:40, Второе пришествие
Ну, это сегодня тишь да гладь, а завтра может уже результат быть:) У меня накануне родов как раз затишье было:) Ну в общем, да, проси, чтоб 31-1 сидела спокойно. Уж или 30-го, или не раньше 2-го:)
У меня ПДР был аккурат на мой ДР - 26 июля. А я свой ДР люблю и ни с кем делить не хочу:) Договаривалась с мелким, чтобы не ближе 2 дней к моему ДР родился. Но и позже 26-го уже сил не было ждать:) К тому же хотела льва, который с 23 июля начинается... В общем, у моего мелкого были очень сжатые сроки:) И что ты думаешь? Он родился 24-го, как договаривались:)
29.12.2012 20:52:50, Фаина
Да вот да... теперь главное нг продержаться, муж пытался приставать, грю нет уж, теперь ждите секаса тока в следующем году ))) Буду беречься и не дышать, а с первого начнем активный секс и походы по лестницам ))))))))))))))) 30.12.2012 16:12:57, Второе пришествие
спина болит в районе поясницы? 29.12.2012 17:26:24, Gulchatai
она у меня там уже несколько месяцев болит... в первую такого не было, щас крестец болит почти с самого начала, причом аццки %) 29.12.2012 18:09:03, Второе пришествие
С крестцом к остеопату надо было сходить. Но сейчас уже поздно, конечно. 29.12.2012 20:46:49, Фаина
Да? Я думала что это нормально, особенно во второй раз... 30.12.2012 16:09:43, Второе пришествие
Злиться точно не надо, отпускай ситуацию, посмотри с другой стороны: "Здорово! НГ дома встречу" и т.д. Переключись на подготовку к встрече НГ. Улыбайся, всему своё время. 29.12.2012 15:42:54, Другая Татьяна
ну фсё.... на ктг тишина )) рожаться передумали там )) на корпоратив штоле с горя сегодня сходить ... одно останавливает, что каждый встречный будет спрашивать что и как, а еще не дай Бог пытаться потрогать )))) 29.12.2012 15:49:34, Второе пришествие
а вот возьми и сходи, только это увеличит шансы НГ в роддоме встретить 29.12.2012 16:05:52, Другая Татьяна
да уже пофик на этот новый год )))) йолку поставили, ребенку подарки купили старшему и ладно, у меня уже апатия :) 29.12.2012 16:18:50, Второе пришествие
иди уже глаза крась и мини юбку напяливай, апатия у неё :) 29.12.2012 16:26:41, Другая Татьяна
да щас (((( муж пришол с ребенком с елки с подарком и четырьмя путылками пива и сказал конечно съездий... тока я не могу, устал, пиво-ванна :( на такси не поеду ((( 29.12.2012 18:08:21, Второе пришествие
муж явно заодно с твоей дефчонкой, они что-то задумали, а тебе не говорят 29.12.2012 20:36:57, Другая Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!