Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задние мысли перед родами

Добрый день! Извините, не к столу будь сказано... Никада такого не было и попные дела были только по жизни. 37-38 недель, а у меня с попой начались проблемы, сижу боюсь. Появились небольшие запоры, и, после соответственно дефикации там все как-то очень напряжно и как будто выпуклое. Никаких болей, крови нет. Выпуклость буквально через полминуты-минуту проходит и как ни в чем не бывало... Это он? Геморрой? Или какое-нить выпадение прямой кишки? Или просто диету сделать послабже? Чем лечить? Боюсь, скоро ведь в роддом, вдруг там помимо ребенка все повыпадает %)
И еще подвопрос - ПДР по месячным 1января. По всем Узи всю дорогу все совпадало, но у нас папаня наподдал стрессов аккурат к декрету и карочи сейчас по узи по весу и размеру ставят минус две недели. Плюс выписали магне б6 какбы от преждевременных родов. Запуталась вконец теперь. Когда ждать-то? Живот по-моему опустился как раз на этой неделе, во всяком случае давит на все жутко, еле хожу вот с бандажом, а только что чуть не прыгала :) (Кстати может от опускания живота и попные проблемы?) И пить ли этот магне, особенно если 1 января в роддоме отмечать не хочется... ?
Спасибо большое заранее за оба ответа :)
17.12.2012 13:41:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
не хочу расстраивать, у меня был жуткий геморрой после родов,,,,так что заранее запаситесь свечами-мазями, пока не родили, чтоб потом не бегать по аптекам,,,и несмотря на ГВ (если будете кормить сами) не забывать про овощи-фрукты, многие боятся колик у малышей и перестают есть овощи и тп, отсюда еще хуже в плане геморроя 18.12.2012 15:12:35, nata2703
Kno
Магне вкусный и полезный, его можно попить. Он снимает тонус, расслабляет мышцы. Роды не спровоцирует, они если начинаются, то начинаются.
А про попу, чего гадать, я бы уже давно к врачу обратилась, не шутки это. Тем более рожать вот-вот.
17.12.2012 19:17:03, Kno
Магне врач именно как от преждевременных родов прописала, я поэтому и не знаю вот :)
А про попу, да вот два-три дня всего, как раз как живот опустился и запоры начались, сегодня просто как-то начала уже думать серьезно это или так и сопсна должно быть %) В первую беременность ничего такого не было, но я и бегала как олень, никакой тяжести не было, это щас живот ношу и кажется что тяжеленный %) А к какому врачу-то? .......
17.12.2012 20:24:55, Второе пришествие
La Tour Eiffel
может и геморрой, ничего в нем страшного нет (врач выпишет таблетки, крем, свечи), после родов вообще у многих бывает (особенно, если потуги были долгими)

на вашем сроке к родам нужно быть готовой в любой момент, собрать сумку и следить за схватками, как будут очень болезненными и регулярными, или если воды начнут подтекать - бегом в роддом !
17.12.2012 18:51:00, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
да, забыла, магне пить ! особенно, если врач его назначил. мне никто не назначал, сама пью, на нервную систему он очень хорошо действует и сон улучшает :) 17.12.2012 18:55:24, La Tour Eiffel
попкорн
никакой у вас не геморрой,раз ничего не болит и через пол-минуты всё проходит и втягивается,просто неприятные ощущения после запора.
При геморрое шишки вылезают,ходить больно,дотрагиваться и т.д.

Я бы на вашем месте магне Б6 уже не пила(уже поздно пить боржоми).
17.12.2012 15:05:31, попкорн
Ну вот да, ничего не болит и вапще не беспокоит, но я испугалась, что что-то пытается выпятится %) А геморррой обязательно с болями и всеми делами? Я прочитала, что бывает разный вроде... 17.12.2012 20:29:06, Второе пришествие
хотела написать в почту, а не нашла. может напишите мне? 17.12.2012 17:00:22, mara
попкорн
написала 17.12.2012 18:47:54, попкорн
Паровозик из Ромашкова
Ну какое выпадение, вы что:) Геморрой,да. Свечи, мази,подберите что вам больше нравится и пользуйтесь. 17.12.2012 13:47:51, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!