Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелирование

Девушки, хочу посоветоваться. (Поиск ничего не дал).
Есть необходимость освежить мелирование и подстричься.
Суеверием не страдаю, поэтому стричься точно буду, а вот мелироваться ли?..опять же из здравых соображений?
Знаю, что после родов будет затяжное ГВ, и если мелирование нежелательно сейчас, то при ГВ мне также это не светит.
И потом, вообще я очухаюсь и соберусь выйти из дома по своим делам на целых 2 часа только через полгода. За это время превращусь в йетти)) Поэтому нужно идти сейчас. Через пару-тройку недель уже будет не до того, да и НГ корпоративы вынудят дам забить все подступы к мастерше.
Да, со светлым тоном волос я в самом деле выгляжу лучше.
Ммм? что посоветуете?
22.11.2012 20:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крашусь как и раньше раз в 4 недели. В первом триместре пришлось каждые 2,5-3 недели краситься: волосы неожиданно быстро стали расти:) 23.11.2012 13:58:48, Daria
Аннэта
Идти конечно я вообще всю голову крашу) и перед родами на таком же сроке еще раз покрашусь)) 23.11.2012 10:48:51, Аннэта
La Tour Eiffel
я мелируюсь и стригусь и во время Бти и во время ГВ 23.11.2012 10:40:26, La Tour Eiffel
Как рекоммендовала мой врач продержаться и не краситься на ранних сроках, в период формирования плаценты, а позже можно, но многие выбирают безаммиачные краски и мы в салоне с мастером тоже на такую перешли, единственное чего опасаться можно на Вашем сроке это только, что у беременных непредсказуемая реакция и может цвет получиться не таким..... Но насколько я слышала на практике это редкий случай 23.11.2012 09:39:22, Кошка с котенком
Я мелируюсь и стригусь также регулярно, как и до беременности. С цветом волос и самочувствием все ок. 23.11.2012 07:49:58, # Соль Диез #
я не смогла покраситься дважды. ни в 3 мес, ни в 6. мне стало плохо, закружилась голова и тп. хотя краска была одна и та же, чем крашусь уже лет 5.
стригусь без проблем при этом. но у меня длинный волос - фактически равняю.
22.11.2012 23:40:59, mara
MahAnya
Без проблем покрасилась 3 недели назад в разгар токсикоза, боялась, что не выдержу запаха краски, но все прошло отлично.
Крашусь я в родной цвет, вопрос только в седине, которая у меня в челке только и есть, но очень уж заметно получается, так что без варика: красилась-крашусь-буду краситься :) И стричься само собой! У моего мужа должна быть ухоженная супруга ;))
22.11.2012 23:26:22, MahAnya
Styusha
Из личного опыта, цвет получился ну совсем неожиданный, и даже тонировка не помогла)) но не зеленый и то хорошо)))
Короче нет ничего опасного в окраске, разве что запах, я например еле досидела на стрижке, рядом тетю красили, мне было не хорошо... ну и волосы себя могут повести неадекватно, всмысле неожиданности в цвете...
22.11.2012 21:53:53, Styusha
Iволга
Да можно красить волосы, тоже вот планирую сию процедуру. Еще бы полумала на маленьком сроке, а на таком уж точно можно. 22.11.2012 21:14:44, Iволга
ya samaya
я вот по своему опыту, в беременность стала окрашивать в один тон, но темнее, долго не могла нюхать краску, как родила, сразу побежала в блонд перекрашивать, я на ГВ, в беременность не стригла волосы, отросли сильно))) 22.11.2012 21:01:28, ya samaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!