Раздел: Где купить? (Девчоночки!Ушла в декрет и стало невыносимо скучно. Хочу начать вязать масику. Когда-то в юности любила вязать. Где купить в Москве спицы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто вяжет?

Девчоночки!
Ушла в декрет и стало невыносимо скучно. Хочу начать вязать масику. Когда-то в юности любила вязать. Где купить в Москве спицы, пряжу и т.п.?
Где взять журнальчики для масиков?
02.07.2001 14:08:09, Танечка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я накупила кучу журналов на книжном рынке в Олимпийском. Там они есть всякие, не только Бурда и пр., и наиная с 1999 года ( получается недорого). 02.07.2001 15:00:58, marina
Журнальчики - в крупных книжных магазинах (Верена, Бурда, и проч специально с тематикой вязания )
А пряжу. Есть несколько магазинов в Москве. Специально для Вязания. Не помню как называются то ли "Мир Пряжи" то ли еще как. Но один находится на Ташкентской улице м.Выхино или м Кузьминки (как удобнее) ,далее маршруткой до ул. Ташкентская. Там все этот магазин знают. Только удобно ли Вам ЮВАО ? Или пошлите кого нибуть. Я была в этом магазине. Оч. понравилось. Можно все купить сразу для любого вида вязания :-)
02.07.2001 14:22:07, Нат
Я все купила в одном магазине, у нас в Марьино, в Пассаже. Мне там и нитки посоветовали, а про рекомендуемые спицы прямо на клубке написано.

Поскольку я начала вязать практически с нуля (последний раз вязала лет 12 назад, в школе), для начала я купила книжку-учитель по вязанию. И связала оттуда пинетки и шапочку. Потом купила журнал, "Сабина Беби" (кажется, так, точно не помню) и вяжу другие пинетки, поменьше, уже оттуда. Очень мне это нравится!
02.07.2001 14:13:22, Капризулька
Оль, я тебя "запалила"! :) Готовься сегодня рассказывать мне, как вязать пинетки!!! 02.07.2001 14:20:27, Лорис
Ого! Ты хочешь это выяснить у начинающей самоучки, которая вяжет точно так, как написано? :-))) В книжке написата: "2 петли вместе лицевые, потом накид, потом повторить...", я так и делаю. И что-то почему-то получается. Но рассказать попробую. Во всяком случае, расскажу, как делать не надо :-))) 02.07.2001 14:26:35, Капризулька
Я вяжу. Штучка вяжет. Мы с ней вместе покупали и пряжу, и журнальчики для масиков в торговом доме "Бурда" на Кузнецком (недалеко от ЦУМа). 02.07.2001 14:11:01, Лорис
Спасибо милая. Как поправлюсь, обязательно поеду туда. 02.07.2001 14:12:06, Танечка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 01:02:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!