Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Какое счастье быть дома!

Сбежала я! Если в вкратце - это был ад. С утра заявила врачу, что оставаться я здесь больше не буду, написала расписку отказ от лечения. Сделали УЗИ - тонуса нет, видимой отслойки нет, шейка в порядке. Вызвала такси и сделала всем ручкой.
Только дома сунула нос в выписку, не было времени изучать там, т.к. такси уже ждало и я ошалела от счастья быть свободной.
В выписке какой то ужас и сплошные не состыковки, как такое нести врачу показывать... Диагноз начавшийся выкидыш и децидуарный полип. Ладно, проглотили, читаем дальше. Оказывается мне все время давали дюфастон(!). Я несколько раз уточняла назначения,там такого не было. Рекомендации - продолжить лечение и перечислено все то, что мне давали на бумаге.
Девчат, я в шоке. Пока продолжу прием таблеток что давали по факту.
А так приняла душ - какое счастье! Прилегла поспать с мелкой. Сейчас пойду перцы фаршированные поставлю на ужин. Господи, как хорошо дома!!!
06.11.2012 17:21:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
По делу - ничче не понимаю, а по сердцу - дай Бог, чтоб все хорошо было!!! Не переусердствуй только (это, например, про перцы фаршированные)!!! Береги себя! 07.11.2012 01:32:03, Месяц Май
Styusha
С возозвращением Светик!!! И я всетаки рекомендую таки пить дюфастон.. пазязя... 06.11.2012 20:31:00, Styusha
Kno
Настен, Хрушонь моя:) Ну какой дюфастон в 17 недель? По узи у нас все 18 с хвостиком. Похоже поздновато, плацента должна вырабатывать все необходимое. Завтра сдам анализы на гормоны, посмотрим. 06.11.2012 20:35:46, Kno
Styusha
Упрямица) Отпишись как от врача придешь!! 06.11.2012 21:04:53, Styusha
Свет, переделай УЗИ. Мне при выписке из больницы сделали УЗИ. Сказали, что все рассосалось. Ага, за неделю! Я от счастья чуть не вприпрыжку выписывалась. В выписке кстати про результаты УЗИ ни слова. Я на следующий день переделала в ЦИРе, потом сразу же перепроверила в ПМЦ. Гематома была на месте, очень большая. И мне еще долго пришлось соблюдать физический и половой покой. Хорошо, что проверила, а то бы могла допрыгаться. 06.11.2012 19:53:44, # Соль Диез #
Kno
Натусь, знаю что переделать надо. Там аппарат УЗИ военных времен, я поражена, и на этом аппарате они смотрят крошек и решают кому жить, кому на чистку. Насмотрелась я там конечно. Очень жалко было девочек, кто потерял малышей. Операционная была прям на этаже, рядом столовая и процедурный кабинет, где уколы делают. Я боялась ходить в то крыло, очень хорошая слышимость. Завтра иду к врачу контрактному, уточнить назначения, обязательно переделаю и анализы и УЗИ. А 28 меня ждет Тё, в нем я вообще не сомневаюсь. Так что пока все под контролем.
Спасибо за поддержку.
А, еще узнала из УЗИ с которым меня отправили, что гематома 45 на 49 мм. Я обалдела от размеров! Заведующий в больнице, золотой доктор, отзывы о нем ходят в интернете, успокоил. Сказал что это десятая часть плаценты (это значит уже плацента такая огромная?) и ребенок не страдает. А еще матка сейчас активно расти начнет, все поднимется и зарастет. Надеюсь что все будет именно так.
06.11.2012 20:31:18, Kno
Такая гематома не могла исчезнуть за несколько дней. Я знаю, что ты сама умница, все проверишь. Но все равно переживаю. Обязательно отчитайся после УЗИ и похода к врачу. Гематома пройдет, только беречься надо и не скакать, как ты обычно это делаешь :)
У нас тоже были обе операционные сразу за углом коридора. И клали всех вперемешку: и тех, кто изо всех сил сохраняет, и тех, кто избавляется от нежелательной Б. Столько женских слез насмотрелась... ((
07.11.2012 07:48:23, # Соль Диез #
С возвращении! Да уж с таким лечением и соседками ( рассказы помню) ничего особо там кроме упаднического настроения не ожидалось. Главное все хорошо! Дома и стены помогают и здоровья Вам с масиком! 06.11.2012 19:26:33, Кошка с котенком
''Белка''
Света, с возвращением тебя! :) Да уж, опыт у тебя получился... Зато ты сделала всё, что могла. Я так понимаю, что врач сегодня ничего нового не назначил? Соответственно и находиться там нет смысла. Я представляю какое облегчение ты испытала! Растите спокойно дома, не болейте и больше без потрясений! :) 06.11.2012 18:58:24, "Белка"
Kno
Я позже выложу гастрономический обзор с фотографиями:))) Половину не фотографировала, не ходила, не брала. Столовка была около операционной, аппетит пропадал на раз. 06.11.2012 20:37:12, Kno
Styusha
Я помню лежала с первой, днем норм, а часов с 11 вечера тока каталки туда-сюда возили и инструментом гремели, часов до трех ночи... платные аборты плин... у мя палата третья от кабинета была... прикинь состояние 7 недель, беременность ждали хз скока лет, а тут абортников катают))) благо я в послеоперационной палате лежала, с девочками после удаления кист.. а то б наслушалась-насмотрелась)) 06.11.2012 21:08:08, Styusha
Улитка Сайм
Очень вас понимаю, сама ненавижу больницы. Рада, что все хорошо! Дома и стены помогают. 06.11.2012 18:37:24, Улитка Сайм
с возвращением!) может вам лучше лежать, а перцы подождут?? 06.11.2012 18:06:34, Madina
Kno
Может и лучше. Но в больнице я не лежала, а скакала то гулять на улицу (3 этаж без лифта), то по коридору шастала. На уколы и процедуры на своих двоих. Значит ничего глобально ужасного нет. Сейчас поужинали я еще поспала. С нетерпением жду ночи- СПААААТЬ!!!! 06.11.2012 20:33:56, Kno
))) спать это хорошо!
а мне не дают- у дочки каникулы, играем в морской бой!............
06.11.2012 22:19:40, Madina
Мирами
с возвращением в родные пенаты! 06.11.2012 17:45:17, Мирами
Гжелка
с возвращением!
ну бред написан... про Дюфастон конечно интересно...
придется так и объяснять врачу, что вот это давали и делали по факту. а вот это ты впервые видишь...
06.11.2012 17:43:56, Гжелка
Дома конечно лучше, никто не спорит. Берегите себя, а то сразу перцу готовить)))) 06.11.2012 17:41:37, tigrulja
Kno
Есть хотела, как из блокадного Ленинграда вернулась:) 06.11.2012 20:32:08, Kno
Понятно, сильно не напрягайся, берегись)))) 06.11.2012 21:19:48, tigrulja
Очень рада за вас!Желаю чтоб дальше все без проблем шло! 06.11.2012 17:39:00, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!