Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины для беременных

Девочки, я за советом, врач со второго триместра выписал пить Витрум Пренатал форте, вот пью уже какое-то время, но что-то у меня такое ощущение, что не очень хорошо он влияет на жкт, и кажется что проблемы со стулом тоже связаны с ним. Вопрос кто принимал? Довольны или нет? Какие другие витамины понравились?
21.10.2012 23:52:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigrica
Мне выписали Элевит (получила в аптеке по рецепту бесплатно)+ йодомарин (их покупала). Пью утром после еды 2-ой месяц. В общем изменений не заметила, волосы и ресницы стали меньше выпадать, но я активно ела молочку и не ясно что помогло. Кал стал черного цвета и поначалу были запоры. Теперь все нормально. 22.10.2012 13:44:23, Tigrica
Miralissa
Уже вторую беременность пью Элевит. Пучит с него(
но хотя бы виден результат, поэтому продолжаю. Пробовала Витрум и еще какие-то - что пила, что радио слушала.
Ну и тоже, как многие тут - как вспомню)
22.10.2012 12:04:02, Miralissa
''Белка''
Я пью Алфавит Мамино здоровье. Выбрала их, потому что там все витамины разбиты на три разные таблетки по совместимости. Никакие другие не признаю. 22.10.2012 11:44:25, "Белка"
MahAnya
Ничего не пью, на 6-8 неделе фолиевую через раз принимала, сейчас врач настаивает на фолиевой+витамин Е и зачем-то Магний-В6. честно говоря не испытываю ни малейшего желания и не вижу особой пользы пить до 20-й недели все это по настоянию врача. Такое ощущение, что они обязаны хоть что-то выписать. 22.10.2012 10:39:10, MahAnya
Дюны
я их второй месяц пью- у меня все ок, но пью их не каждый день, а когда вспомню мне так врач советовала - допустим три дня пью - день не пью, вообщем как вспоминаю так и пью) она это метод к любым советует. 22.10.2012 07:19:25, Дюны
Zajigalka-а
+100. Про метод такой слышу впервые, но пью именно, когда вспоминаю. 22.10.2012 08:49:26, Zajigalka-а
не знала, что есть метод такой, думала так пьют только растяпы типа меня))))) Жуть как не люблю пить любые таблетки, поэтому витамины 30 таблеток пью уже второй месяц, когда вспоминаю о них))))))) 22.10.2012 08:33:54, tigrulja
Zajigalka-а
я купила сразу 2 по 30, и пью их уже с первых чисел августа :-) 22.10.2012 08:51:05, Zajigalka-а
В этот раз пила коралловские витамины с 1 дня, просто продолжила пить их, я их с осени пить начинаю. Токсикоза практически не было, в отличие от первого раза с Витрумом. Так и пила до родов и сейчас пью. 22.10.2012 07:07:12, LenaA
Atmosfera
Меня после них тошнило обе беременности. если в первую я еще как то пыталась их пить...во вторую попробовала опять..тошнит ну и забила
Могу отдать банку без 2-х таблеток-))
22.10.2012 01:26:21, Atmosfera
меня от любых мультивитаминов мутит, не только во время Б, так что пью отдельно фолиевую и fish oil 22.10.2012 01:18:57, Ольга (Она)
Lady и джентльмен
та же фигня=( 21.10.2012 23:57:45, Lady и джентльмен
КошМарочка
Индивидуальные реакции еще никто не отменял. Меня на любые витамины во время беременности Дико пучило. Просто не принимала их и все. При том плохо мне было и от тех витаминов которые я покупала в России и от тех которые мне привозили из других стран. 21.10.2012 23:55:16, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!