Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаяши

Как-то погано мне...

А как вы думаете, если давление 120/80, анализы(по крайней мере 2 недели назад) были ОК,а чувствую я себя настолько хр-ово, что не с сказке сказать, еще и рвет каждое утро слизью, притом слизь в носу, в трахее и везде.. Сказали ринит беременных. И пузо болит во всех местах... Дочерь веселая и активная, не бешенная, а именно просто нормально шевелится и общается, если с ней разговариваешь. Но все болит... У меня с Яшей так было в последнюю неделю, я уже боюсь преждевременных родов, маленькие мы еще...
05.10.2012 15:12:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас прошла эта слизь в носоглотке после родов? такая же жуть напала... 31.01.2013 14:54:07, Сазанбаева Асем
Ох уж этот ринит. Я вот из за него храпеть начала, причем еще даже не засну, а уже сама слышу свой храп, в горле булькает эта слизь. И живот в эту беременность тянет довольно сильно, устаю быстро, хотя так тоже все отлично. Уже жду не дождусь когда рожу))) 06.10.2012 23:57:18, tomusik
Месяц Май
Та не, это не возраст! У меня очень похоже все. Я уже сказала: детей еще - я не против, а вот сама их вынашивать-рожать больше не хочу! Больно много переживаний, да и тяжко тоже... Я уже с 20-ой недели "Не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу - все равно не мОгу!" Все болит, все тянет, нагнуться не могу, встаю как бабулька 100-летняя... И тоже все переживаю, что значительно раньше рожу, читаю с особенным интересом, как развивается ребенок внутриутробно, чтобы знать, если вдруг суждено нам раньше появиться на свет, то какой уже вес, какой рост, как развиты все органы и т. д...
Крепись, Лилечка, все будет хорошо, уже осталость немножко, да и детки наши с каждым днем там все сильнее, крепче, крупнее и, главное - ЗДОРОВЕЕ!
Не думай о плохом. Думай о своей красавице, представляй, какая она будет...
06.10.2012 14:26:32, Месяц Май
Месяц Май
А да, и тошнит меня тоже снова!! 06.10.2012 18:17:26, Месяц Май
Мамаяши
А тошнит меня всю жизнь:( 08.10.2012 17:16:15, Мамаяши
Мамаяши
Привет, Танюша! Рада тебя видеть. Да я коенечно паникерка, просто с Яшкойв 33 годая паршиво себя полчувствовала, когда начала шейка раскрываться, а до этого я бегала, полы могла мыть и тд , а теперь мне сын носки одевает и ботинки застегивает, потому что наклоняться больно :( КАк сама то? 06.10.2012 14:38:09, Мамаяши
Месяц Май
Да вот и я так же - тоже то Ян помогает сапоги стягивать, то муж. Мне даже о своем возрасте и говорить не хочется, а точнее стыдно))
Уже приданое бы надо покупать, а я все никак не настроюсь - люлечку купили уже, коляску поехали с мужем выбирать, так запутались совершенно в таком асортименте!! Я мужу говорю, мол, лучше бы мы жили при советском дефиците, отхватили бы одну единственную коляску и были бы счастливы!!)))
А вы определились с коляской? А остальнок приданое?
06.10.2012 18:16:40, Месяц Май
Мамаяши
Приданное отдаденное от кресниц, там есть еще Ирины! ВЕЩИЧКИ 19 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ и Яшины, и еще куча, люльку купили, коляскцу решили Яшину Инглезину возить пока не рухнет, кроваток аж две в дачу и домой, комбез на выписку дарит подруга, она была в Финляндии,ремонт не делаем, нет денег, Кастати про вопрос ползунков- а мне придется ими пользоваться, у меня их куча!!! С дачи не съехали, чувчтвую если что то рожать поеду оттуда, а дома разгром!!!!! 08.10.2012 17:15:44, Мамаяши
Kno
Это не нормальное состояние, даже для 40 лет. Может быть пересмотреть питание, что вы едите на ужин? Может ли это спровоцировать рвоту?
В любом случае,обратитесь к другому врачу, сдайте анализы, они меняются каждый день!
05.10.2012 18:32:56, Kno
''Белка''
А почему вы преждевременных родов боитесь? Вроде, ничего из описанного вами не указывает на их угрозу. А живот как болит? Может просто связки так тянет и ничего страшного?
Посочувствую вам! Держитесь! Меня саму ринит беременных замучил уже, сил никаких нет.
05.10.2012 17:19:11, "Белка"
Мамаяши
А у вас тоже повышенное образование слизи? 05.10.2012 18:59:11, Мамаяши
''Белка''
Угу. Сначала просто был заложен нос, месяца два, а потом вот тоже слизь густая появилась. 05.10.2012 21:19:51, "Белка"
Мамаяши
у меня течет в горло , вначале беременности я думала простудилась, а сейчас уже достало, и вызывает рвоту:( 06.10.2012 13:14:31, Мамаяши
La Tour Eiffel
Сочувствую :((( у меня срок поменьше, но тоже уже все болит, тянет, особенно спина, еле высиживаю на работе... и до 40 мне еще далеко...

может и не утешила, но знай, что ты не одна, кто не порхает...
05.10.2012 16:21:43, La Tour Eiffel
Мамаяши
Спасибо, у меня с Яшкой спина болела, но мыслей о том , что это роды не было, а сейчас то ли брежу, то ли действительно... 05.10.2012 16:25:10, Мамаяши
Свет-ОК
к врачу бы, а? утренний токсикоз на этом сроке не гуд!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.10.2012 15:25:45, Свет-ОК
Мамаяши
Да нет, это не токсикоз, на этом сроке токсикоз не выражается рвотой, на этом сроке гестоз- отеки, белок в моче, повышенное давление, острые головные боли- показания к госпитализации, к врачу во вторник. но мне плохо уже недель 5 , врачи руками разводят- что вы хотели при беременности в 40 лет :( Спасибо за поддержку 05.10.2012 15:48:15, Мамаяши
Свет-ОК
пусть на возраст не сваливают!!!! знаю кучу примеров кто и за 40 бегал как сайгак, а есть в 19 еле выхаживают
Я бы сдала анализы, как они там называются, кажется кетоновые тела? не помню уже..... но врач то должна знать
А токсикоз может на любом сроке рвотой выражатся...
05.10.2012 22:48:58, Свет-ОК
Мамаяши
Нет у меня кетоновых тел, сдавала, да и сама контролирую, в доме двое ацетоновых детей. Меня слизь в носоглотке достала, вот и рвет... 06.10.2012 13:17:28, Мамаяши
Не факт, моя подруга обнималась с унитазом всю беременность и первую (27 лет) и вторую (33 года)((((( 05.10.2012 17:15:06, tigrulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!