Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездила, блин, за покупками(((

Подсказали мне новый магазин с детской мебелью, колясками и пр. Решила съездить и какая-то бяка(по другому и не назовешь) решила въехать моей машине в зад((((((((. В итоге ничего не посмотрела, старшую не успеваю забрать из школы, а сегодня еще и на английский ее везти. Сижу жду ДПС, уже 40 мин. жду и когда приедут неизвестно. Блиииииин((((((
24.09.2012 12:30:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
ну и послать это ГИБДД! Здоровье и дети дороже! 25.09.2012 16:33:28, JANISE
ya samaya
неприятно, пусть это будет самая большая неприятнось в вашей жизни..... это все железо, нервы дороже) 24.09.2012 16:37:14, ya samaya
У меня ДТП было в четверг:( Газель прочесала бок моей машины со стороны меня:( Жду теперь зеркало. оно только под заказ. Лишний раз напомнила себе, что обменку теперь надо возить с собой и что может быть всякое. расстороилась немного. но выводов больше никаких не сделал. Машина- всего лишь железка.
Как то так.
24.09.2012 15:44:51, Микробус
У меня обменка всегда с собой, но это потому что двойня и я готовлюсь рожать в любой момент, так меня врачи в ЖК напугали))))) 24.09.2012 16:48:32, tigrulja
Аня@Серёжка
как показал мой случай, очень правильно,что с собой возишь доки.
И меня в ЖК предостерегали преждевременными родами.
Я в конце 36й родила,и всё очень быстро произошло!
25.09.2012 14:42:35, Аня@Серёжка
А я свою перед приемом по квартире разыскиваю обычно:))) 24.09.2012 18:46:05, Микробус
tatulik_
Каждый раз садясь за руль, думаю, только бы не ДТП, ждать их ну совсем не вариант :( скажите по телефону, что вы беременны и срок можно немного прибавить :)) главное не переживать и не вешать нос! 24.09.2012 13:17:09, tatulik_
Я тоже так частенько думала, но не помогло, надеюсь у вас таких проблем не будет. А ДПС уже приехали, но бумажная писанина дело не быстрое((((( 24.09.2012 13:22:12, tigrulja
tatulik_
Ой, не говорите, сама год назад оформляла эти бумажки, удовольствия мало. Главное сфоткайте его документы, обязательно ВСЕ! И сверьте по возможности, меня в тот раз так чуть не надули, липовые мужик написал номера и номера документов и доверенности что ли не тот, вобщем бдите! 24.09.2012 13:28:33, tatulik_
Это вы, наверное, сами оформлями, а у нас полицейские все бумажки пишут и только подзывают к машине поочередно, чтобы подписали. Или все равно надо сфоткать? 24.09.2012 13:33:36, tigrulja
tatulik_
Ну наш гаишник сказал, чтобы мы сами все заполняли, каждый свою часть, потом поменялись и заполнили опять. Хорошо, что муж подъехал и проконтролировал все, а то б я ни с чем осталась :( Если вам сам гаишник пишет на обоих бумажках, это хорошо конечно. А я теперь очень бдительно к таким вещам отношусь 24.09.2012 18:12:33, tatulik_
Kno
Не надо ничего фоткать :) Главное у полиционера заберите листок с которым в страховую. 24.09.2012 14:41:48, Kno
КошМарочка
ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвони в 911 или куда ты звонила и скажи что ты Беременна

Приедут быстро быстро
24.09.2012 13:01:26, КошМарочка
Kno
Сочу:(
Пока едет полиционер заполняйте извещение (оно выдается в страховой). Сильно помяла? Может на месте договоритесь?
24.09.2012 12:59:33, Kno
На месте до 25 тыс.ущерба, а у меня похоже побольше будет(((( Да и тот кто врезался на служебной Газели((( 24.09.2012 13:15:03, tigrulja
Аникова
Засада! Вы по 02 сказали, что беременна? Обычно стараются быстрее тогда гибдд присылать. Блин, а если в туалет захочется?

Пусть это будет самая большая авария в вашей жизни!
24.09.2012 12:51:27, Аникова
Что Б не сказала, сейчас перезвоню, а в туалет и правда хочется((((((( 24.09.2012 13:16:10, tigrulja
Miralissa
Понедельник во всей красе( сами-то не пострадали, надеюсь?
Главное не нервничайте сильно!
24.09.2012 12:48:05, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!