Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lissa

Мои 38 неделек. Итоговый отчет.

Всем привет! На фоне сегодняшних позитивных новостей собралась с духом и пишу последний отчетик о беременности. Нам сегодня уже 38 неделек, радуюсь, что доносила! Сегодня последний раз была в ЖК, врач сказала, что живот уже точно опустился, так что мы готовы рождаться:)).
Что сказать? Несмотря на определенные проблемы в начале (не буду уж повторяться о них), я бы мечтала продлить такую беременность! Ну или повторить когда-нибудь. Я в целом эти 9 месяцев просто пролетала, провела время с сумасшедшей энергией и на запредельном позитиве! Вот бегаю до сих пор:)). Да еще и общая прибавка порадовала всего 6,5 кг! Гнездование идет полным ходом, все намыла - начистила. Мебель старшему, правда, привезут и соберут без меня уже, но под моим чутким руководством:)). За декрет я провернула кучу накопившихся годами дел. В общем, несмотря на всю суету, проблемы со здоровьем старшего, настроение у меня боевое, и я верю, что все будет отлично! Настраиваюсь провести с сынульками чудесную золотую осень, пока погода нас радует, тьфу-тьфу.
В заключение хочу сказать, девочки, что ваши поддержка и кулачки оказались такой силой для меня, да и для многих из нас тут. Даже не верится, что последние выходные мне осталось ходить беременной:)). Фотки почти 38-недельного пузика в реге.
Ну и попрошу напоследок о вашей поддержке, чтобы в след. вторник я без проблем стала мамой второй раз. В понедельник ложусь в стационар, оттуда обязательно напишу.
21.09.2012 18:30:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Лена, отличный отчет! Легких родов тебе! 23.09.2012 20:46:10, Maxim
Zosia
дай Бог тебе благополчный и здоровых родов, а также профессиональных докторов. и счастливой встречи с малышом! 23.09.2012 01:32:41, Zosia
Умнички!!! Удачи огромной на роды, пусть все пройдет легко, легко!!! 22.09.2012 23:37:33, Manusha
tatulik_
Лена, ты молодец, позитив во время беременности это великая вещь! Я тоже последнюю недельку, полторы наслаждаюсь, хоть уже и тяжеловато )) Уже начинаю настальгировать по пузику...
Удачи и здоровья тебе, пузику и сынуле, пусть все у вас будет хорошо!
22.09.2012 18:44:15, tatulik_
e-lissa
Спасибо огромное! Да, мне не верится, что пузик со мной будет всего лишь два вечера. Я уже сроднилась с ним:)) 23.09.2012 01:47:19, e-lissa
La Tour Eiffel
какая классная прибавка ! у меня уже сейчас столько :( пузик красивый аккуратненький

жму кулачки за отличные роды!!!!!!!!
22.09.2012 15:04:58, La Tour Eiffel
МюZetta
Лена! Какая ты умничка! Очень рада за тебя, настрой просто замечательный! Желаю насладиться еще беременными мгновениями и встретиться с малышом!! Пусть все пройдет отлично!!! @@@@@­@@@ 22.09.2012 00:41:52, МюZetta
e-lissa
Спасибочки огромное! Ну как, увидела своего пупса:))? Прикольно, у нас с тобой разница в сроках изначально 3 недели была, а реально я рожу только на 5 дней позже:)) 22.09.2012 01:00:18, e-lissa
МюZetta
Да, малыш со вчерашнего утра со мной, кушает молозиво и спит)) такой трогательный, беззащитный.. не могу насмотреться! очень похож на старшего моего 22.09.2012 10:36:02, МюZetta
Аникова
Как позитивно!! И приятно читать :)
Удачи, пусть все пройдет отлично! Во вторник встретитесь с младшим лицом к лицу :)
У меня отец родился 25 сентября :)
21.09.2012 21:01:17, Аникова
e-lissa
Спасибо! 25-е нам понравилось, и мы решили остановиться на этой дате. А у вас когда ПДР? 21.09.2012 21:19:01, e-lissa
Аникова
У меня 10 октября, очень хочется доходить, т.к., наоборот, ничего не сделано, ни перестановка, ни вещи не постираны, ни пакеты не сложены. Такое ощущение было, что еще полно времени О_О
Сейчас только стало доходить, что пора уже!
21.09.2012 22:45:43, Аникова
e-lissa
Да, пора уже собираться! Я пакеты уже в 36 неделек сложила. У меня на эти выхи море планов еще, по дому работы полно. Так-то у меня ПДР 7-го октября, но ПКС внесло коррективы в сроки. 22.09.2012 01:01:53, e-lissa
Аникова
Ага, пора!

А есть плюсы в ПКС - дату точно знаешь (и даже выбрать можешь) - спокойно готовишься. И вот, не надо еще 1.5 недели ждать - уже скоро встретитесь :) Мне жуть как любопытно, не могу представить второго мальчика, все время вижу только первого в младенчестве :)
22.09.2012 07:58:23, Аникова
e-lissa
Да, у меня вообще нет никаких вариантов, какой будет второй сынулька:)). Перед глазами старший все время! Ну хоть какой-то плюс в ПКС, это да. Так непривычно самим дату выбирать:)) 23.09.2012 01:49:02, e-lissa
магдуся
Злоровья побольше вам и малышу и таких же легких родов))))))))))))))@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.09.2012 20:57:39, магдуся
Месяц Май
Ну, Лен, теперь надо, чтобы и роды прошли на таком же позитиве! А там, глядишь, через пару годков и еще раз повторите;)) 21.09.2012 20:40:22, Месяц Май
e-lissa
Ну да, от повторения не зарекаемся:)). Девочку-то хочется:)) 21.09.2012 21:26:26, e-lissa
ya samaya
Спасибо за такой позитив,Лен ты большая умничка, все, все успела))))) впереди ооочень важная встреча))))@@@@@­@@@@@ волшебных тебе, все будет только хорошо)))))) 21.09.2012 19:05:04, ya samaya
e-lissa
Спасибо большое! И до встречи в до года:)) 21.09.2012 19:17:11, e-lissa
ya samaya
я там представилась и все равно сюда хожу)) переживаю за девочек)) 21.09.2012 19:27:59, ya samaya
e-lissa
Это само собой. Будем девчонок остальных поддерживать здесь. 21.09.2012 19:35:35, e-lissa
как хорошо- столько позитива!)
желаю вам, чтобы как можно легче все прошло и чтобы все были здоровы! @@@@@­@@@@@

а пузик-то скромненький!))
21.09.2012 18:37:37, Madina
e-lissa
Спасибо огромное! Да, пузик в итоге небольшим оказался,хоть и рано вылез в этот раз. Плюс еще и опустился уже. 21.09.2012 19:20:36, e-lissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!