Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого тянет на оливки?

Девчонки!
Я тут стала маньяком - жутко тянет на оливки с анчоусами и маслины всякие. У кого такое же? (А вы тут все про икру да про икру...). От "корейскостей" воротит, соленья овощные на дух не выношу - там уксус (вот огурчик солененький бабушкин - другое дело... Только чтоб не маринованный и не дай Бог не малосольный). От любимого ранее соевого соуса тоже сильно тошнит. Моя последняя любовь - итальянская кухня (до этого была китайская и корейская) - спагетти разные с соусами (кто тут придумал встречаться в Патио Пасте - я не успела, к сожалению - потащила туда мужа - так вот, шведский стол там - чудо, но чудо из чудес - это паста за 5 долларов, которую можно заказывать из любых ингредиентов и пока не лопнешь. Спасибо за такое прекрасное место. Кстати, вы больше туда не собираетесь?..) Сладкое - беее... А вот мясо - за милую душу, нежирное (правда, я всегда его любила).Может, у меня будет пацан? А кто из "сладкоежек" делал УЗИ - у кого барышни?
01.07.2001 12:51:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же фанат стала оливок ,лимона,по узи девока 03.08.2018 22:49:38, Ank-86
Штучка
меня до беременности резко потянуло на сладкое(хотя по жизни я его не очень уважаю)В первом триместре и начале второго-соленое моя слабость-рыбка копченая, черемша и огурчики соленые(деревенские). Сейчас временами-то сладкое, то соленое, а иногда и вообще пресного хоца. А по всем данным-мальчика ждем. 01.07.2001 20:21:50, Штучка
Меня тянет на оливки и маслины, к огурцам и селёдке равнадушна. До беременности сладкое не любила, на первых неделях ела чуть больше обычного, сейчас опять не тянет. Кого ждём, пока не знаем, догадок нет. 02.07.2001 10:43:38, Мумитролька
А я на оливочки с удовольствием (да и на пасту тоже). Еще из итальянской кухни обожаю раввиоли(не знаю как привильно пишется) :) с лососиной с соусом из 4-х сыром.
01.07.2001 13:05:00, anchik
Я раньше работала маркетологом в системе "РосИнтер" (сеть ресторанов, к которой и Патио Паста относится). Приятно слышать, что такие душевные отзывы :)))
Маслины-оливки ненавижу по жизни, и беременность тут не внесла коррективы :)
Сладкое - блин, сейчас тянет со страшной силой (а по жизни я вообще солененькое люблю - воблу там всякую...)
По УЗИ - мальчик.
01.07.2001 12:57:05, Лорис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!