Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

Флюкостат?

меня только сейчас осенило, что врач мне неделю назад говорила про молочку в мазке.. хотя я ее не чувствую и признаков никаких нет
только не помню я что она мне рекомендовала, то ли флюкостат то ли еще что-то)
кто что использовал?
и еще интимный вопрос..)) я 2 р в д вставляю утрожестан - когда мне лучше мне этот флюкостат вставлять?
спасибо)
20.08.2012 15:25:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переспросить нельзя какие таблетки принимать от молочницы?если это свечи утрожестан принимаете во внутрь! 20.08.2012 19:56:09, Юляшк@()
Дюны
решила подождать след визита к врачу- переспрошу у нее 20.08.2012 21:07:57, Дюны
МарикаЧ
И врач пусть лучше не лениться - на бумажке назначение напишет:) Обычно врачи так и поступают. 22.08.2012 15:18:09, МарикаЧ
Kaktycik
У меня сейчас срок 34 недели. Молочница на протяжении всей беременности,никак её не лечила. Сейчас сказали пролечить перед родами,чтобы пути чистые были,назначили мне Нистатин таблетки и свечи вагинальные - после 2-х дней приёма молочница явно стала отступать (курс лечения 10 дней). 20.08.2012 19:52:55, Kaktycik
Дюны
легких вам родов) 20.08.2012 21:07:19, Дюны
Каца Флюкостат противопоказан при беременности. Мне врач рекомендовала Пимафуцин, типа только он не имеет противопоказаний. Но это при условии, что меня молочница просто ДОСТАЛА. Врач сказала, что во время Б-ти я от молочницы не избавлюсь, поэтому когда совсем припечет, то свечи Пимафуцин. Вы не написали какой у вас срок, ниже есть топик, обсуждали молочницу, если ничего не беспокоит, то лечить не обязательно, только перед родами пролечить дабы родовые пути были чистые и ни чем не заразить малыша. 20.08.2012 19:24:48, tigrulja
Дюны
у меня плацентарный полип- видимо из-за него мне полечиться сказали, подожду след визиты к ней 20.08.2012 21:06:36, Дюны
Вообще-то флюкостат пьют и он не применяется при беременности. Если молочница никак себя не прояляет, я бы ничего не делала. 20.08.2012 17:17:07, ПчЁлКа
ex_Grief
Таблетки вагинальные Клотримазол на ночь, правда если признаков нет-надо ли?) 20.08.2012 15:54:31, ex_Grief
Дюны
да вот сама и не знаю, поэтому видимо и выкинула эту инф из головы - была озадачена очередным посещением флеболога и анализами
вот думаю может подождать след мазка.. хотя наверное сама она то не уйдет, но у меня плацентарный полип - тоже наверное плохо для него эта молочница.. к врачу опять в начале сентября иду - наверное все же подожду, да помучию ее вопросами или попрошу мазок пересдать
20.08.2012 16:03:49, Дюны
МарикаЧ
Пардон, а Флюкостат разве не пьют? 20.08.2012 15:35:02, МарикаЧ
Дюны
а кто ж его знает) у меня молочница была давно - мне кажется я что-то вставляла)
честно говоря посмотрела, что флюкостат это фармстандарт- я Голиковой не доверяю).. может что поприличнее посоветуете?
20.08.2012 15:47:54, Дюны
МарикаЧ
Еще есть Дифлюкан.
Но, если честно, я против того, чтобы что-то пить при Б. Более того, никаких таблеток во время обеих беременностей мне не прописывали - только свечи.
Все равно вылечить молочницу во время Б. удается оччень редко, так зачем травится самой и ребенка травить.
Из свечей прописывают чаще Пимафуцин. Мне очень помог Эпиген-спрей.
20.08.2012 16:01:19, МарикаЧ
Дюны
вот кажется пимафуцин она мне и советовала
флюкостат видимо у меня в голове с телевизора взялся)) Спасибо за совет!
у меня в первую бер молочница возникла уже месяце на 7-ом - мне эта же врач посоветовала вставлять тампоны с кефиром - и все прошло очень быстро.. правда это было 10 лет назад - может организм покрепче был)
я тоже против всего лишнего в организм - вот и сейчас колю клексан и каждый раз думаю я нужен ли он мне.. прекрасно понимаю что и врач и я мы просто перестаховываемся
20.08.2012 16:08:47, Дюны
Miralissa
сегодня говорила с врачом как раз, она сказала, что пимафуцин можно на всем протяжении беременности 20.08.2012 17:28:10, Miralissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!