Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxim

Лечение кольпита

Девочки, спрашиваю для подруги. Скажите, пож-та,у кого во время Б. был кольпит и что назначали в качестве лечения? Нам назначили свечи Гексикон. Но от него начались выделения , типа молочницы. Может ли такое быть? Всем спасибо за мнения.
17.08.2012 09:35:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Спасибо, девочки, за ответы! 20.08.2012 10:32:42, Maxim
магдуся
и мне тержинан прописали 18.08.2012 09:59:55, магдуся
КрейсерАврора
тержинан. 17.08.2012 22:39:53, КрейсерАврора
Канка
у меня от гексикона на ранних сроках начались кровавые выделения и пришлось ложиться в больницу. В одной палате со мной лежала девочка, у которой случился выкидыш на 12 неделе. ДО этого, она пролечилась Гексиконом. После опроса "товарок" по палате выяснилось, что многие из них до того, как попасть в больницу, лечились именно Гексиконом. Я не врач, врачи говорят, что Гексикон побочек не имеет. И все что с нами было - это лишь совпадения. Но я просто озвучиваю факты. 17.08.2012 15:32:29, Канка
А у меня после двух свечей пимафуцина на 16 неделе появилась кровь, отлежала три недели в гинекологии 17.08.2012 17:53:25, Илария
Лена Таганрог
Обычно сначала анализы назначают чтобы выяснить от чего собственно кольпит, они же разные бывают. А потом уже смотрят достаточно местного лечения или антибиотик придется. Я сдавала кровь из вены и мочу в специальные баночки с красными крышечками которые надо в аптеке покупать и анализ больше недели делался. На обратной стороне бланка потом прямо печать стояла с несколькими видами антибиотиков и к какому из них микроб чувствителен. свечи не выписывали а амиксиклав пить и линекс 17.08.2012 13:59:51, Лена Таганрог
Maxim
ОК, спасибо, Лена. 17.08.2012 14:06:52, Maxim
Мне назначили тержинан, а потом пимафуцин. Лечусь второй день. Улучшение заметное. Но пугают слова - "назначаются в случае, если ожидаемая польза для матери превышает риск для плода". Кому-нибудь назначали такие "милые" лекарства? 17.08.2012 13:59:05, Илария
olessiak
Тержинан и профилактически перед родами пользуют. Ничего страшного не случится, а родовые пути будут чистенькие;) так что не волнуйтесь. 2 раза в беременность выписывали. 17.08.2012 14:09:39, olessiak
Спасибо, успокоили 17.08.2012 14:12:06, Илария
Maxim
Спасибо вам! 17.08.2012 14:07:22, Maxim

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!