Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ya samaya

Кокон беби

Девочки кто пользовался этим чудом? Накидайте отзывов, плиз.
16.08.2012 18:49:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vorsprung
Здравствуйте,
У нас такой есть. Я купила на авито б/у с 2-мя пеленками за 3500. На новый денег пожалела и думаю что правильно. Срыгивает в нем ребенок так же как и без него. В основном я его использовала вместо шезлонга или кресла, он легкий и его удобно носить за собой по квартире. Спать в нем дочка не стала, ей больше нравится в люльке. Вообщем вещь неплохая, но не панацея от колик или плохого сна...
20.08.2012 00:35:00, vorsprung
Kno
Пользовались. Клевая штука. 16.08.2012 23:16:32, Kno
ya samaya
а в ней масик меньше срыгивает? вы до какого возраста пользовались? 17.08.2012 00:04:22, ya samaya
Kno
Такой вопрос... Масик срыгивает если в нем остался воздух, после кормления столбиком носите, по спинке хлопайте. У нас очень мало срыгивали что старший, что младшая. Но, конструкция кокона, в любом случае не даст ребенку захлебнуться, он лежит не горизонтально, как в кроватке, а с небольшим наклоном. Головку можно класть на бочок. И у ребенка животик не расправлен в момент сна, а чуть сложен (не знаю как объяснить, сядьте ровно, а потом чуть вперед подайтесь, как бы округлите спину, вот такое ощущение не расправленности живота)
Спали в коконе месяцев до 4-х, потом крутиться начала, вылезать и банально не помещаться.
И еще мы не пользовались ремешком. Он так громко расстегивается, жалко было полусонную ляльку будить. У меня не получалось хорошо застегивать и пока туда-сюда липучку подгоняешь ребенок просыпается.
17.08.2012 09:13:06, Kno
ya samaya
спасибо за ответ))) вопросы да еше чудные, мася первая будет, для меня это как полет в космос))))) 18.08.2012 19:56:02, ya samaya
La Tour Eiffel
у меня дети ручные, в кроватку переложить было не реально, поэтому для нас не нужная вещь 16.08.2012 22:06:53, La Tour Eiffel
ya samaya
если и моя ручная будет, то бедная моя спина))) 17.08.2012 00:06:42, ya samaya
La Tour Eiffel
:) да ладно, когда сидишь обернувшись подушкой для кормления спина не страдает и потом малыш весит 3-5 кг вначале :) а потом все менее и менее ручной становится :) 17.08.2012 12:43:58, La Tour Eiffel
Астра-Свет
а смысл? 16.08.2012 21:10:53, Астра-Свет
ya samaya
педиатр говорит что в нем спокойнее ребенку, меньше газиков и срыгивания. 17.08.2012 00:05:58, ya samaya
Астра-Свет
а может их и не будет? ребенку в любом случае спокойнее на руках. 18.08.2012 11:30:10, Астра-Свет
МюZetta
Вот на прошлой неделе я тут тоже топик про него заводила, см ссылку
Решила не брать. Лишних 7000 нету, друзьям заказывать как-то неудобно, а бу не хочу. Так еще может и не будет он там лежать.
16.08.2012 19:24:32, МюZetta
ya samaya
пошла изучать) 17.08.2012 00:03:27, ya samaya
Бандерилья
в слинг..Ж-)))))))) 16.08.2012 19:29:12, Бандерилья
МюZetta
Кстати да, теперь про слинг думаю. С первым не пользовалась, т.к. мы целыми днями ели лежа под боком у меня и гуляли на улице в коляске. Со вторым домашних дел будет явно больше )) посмотрим, как в этот раз пойдет. 16.08.2012 19:32:36, МюZetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!