Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изменившаяся грудь(((

сегодня в зеркало заметила что соски увеличились раза в два, и потеряли четкий контур,теперь они размыты,и это не говоря уже о растяжках,их на груди очень много, денег на пластику я думаю в дальнейшем не предвидится, как вы боролись с подобным,да и вообще кто нить сталкивался с такой проблемой, все вернется на круги своя када нить или это уже данность? вообщем хотелось бы обсудить, а то как то настроение пропадает из за груди, да и мужу стремно показываться
04.08.2012 10:40:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соски посветлеют как только перестанете кормить, тут я с девочками согласна. А если растяжки так волнуют, то попробуйте маслом от растяжек помазать. Я такое в буду мамой купила, очень нравится. 05.08.2012 19:50:40, Лисоня
спасибо всем за то что подбодрили
ждемс теперь нашего кроху и что б ему молочка хватало
05.08.2012 09:11:14, kula
Было такое, моего мужа это не волновало, только меня. Я двоих кормила грудью, форма не испортилась 05.08.2012 07:22:08, vo
никак не боролась. После прекращения кормления соски вернулись в прежний размер и посветлели. 05.08.2012 06:13:53, LucyMO
Лена Таганрог
У меня тьфу-тьфу таких проблем не было, грудь конечно увеличивается во время беременности и кормления но растяжек не наблюдалось, я кремом мазать начинаю недель с 20 всегда и пока кормлю 04.08.2012 22:44:56, Лена Таганрог
olessiak
Ваащето грудь для ребенка, а не для мужа. И если ему стремно смотреть на мать сваво ребенка, то нах вам такой муж. Ну тока если вы не стриптизерша и вам титьками еще и деньги зарабатывать.
Растяжки -это медали за ваше материнство. А мужчина пусть радуется, что вашему малышу молочка хватит. Может и секс его больше не интересует? А то какже там терь все отечет, шрамы всякие могут быть... Доверие между супругами должно быть. Удачи и легких родов.
04.08.2012 22:18:54, olessiak
растяжки посветлеют, соски станут меньше, когда выкормите свое чадо!)
любят не за красивую грудь. постарайтесь сделать так, чтобы она не повисла "простите". былой упругости ей не видать, а форма вполне может стать как была, ну то есть только "на вид".
говорю как краевед- у самой со 2-го увеличивалась она до 5-го, а потом обратно))
сейчас пошел второй заход. верю, что чудо повторится)
04.08.2012 16:48:43, Madina
Медина
а что делать, чтобы не повисла? 06.08.2012 11:12:54, Медина
у всех по разному, но приходят в более менее норму после завершения ГВ. понятно, что упругости такой не будет уже, молодой :) а вот про растяжки девочки верно пишут - это самые незаметные за все время растяжки на теле :) 04.08.2012 16:41:19, mara
La Tour Eiffel
не смешите ! :) муж вас ведь не за грудь любит :) представьте мою пережившую 3 ГВ :) ну есть растяжки, но форма как была красивая округлая, так и осталась, ну пообвисла конечно же, не как в молодости упругая стоячая, но за все надо платить и за ГВ в том числе :)

я после ГВ всегда по несколько месяцев делаю упражнения для груди, чтобы держать ее в тонусе
04.08.2012 14:35:45, La Tour Eiffel
Василиса из сказки
После примерно 35 она уже неупругая и нестоячая вне зависимости от ГВ, по-моему))). 05.08.2012 20:40:27, Василиса из сказки
и по-моему тоже. 06.08.2012 01:17:41, LucyMO
Не волнуйтесь, у меня после отмены ГВ грудь вообще стала как "уши спаниэля", но лет через 5 вернулась к своей форме и размерам :)) 04.08.2012 13:46:30, Kast
Бандерилья
это ты типа утешила?;-))))) 04.08.2012 15:23:11, Бандерилья
наверно))))но мне точно не полегчало))) 04.08.2012 16:42:08, kula
пусть полегчает. Моя вернулась в прежний размер и форму... 05.08.2012 06:15:14, LucyMO
Zajigalka-а
подпишусь под нижесказанным. Растяжки появились во время 1-й Б более 20-ти лет назад, живу с ними и не напрягаюсь. На груди заметны меньше всего, самые явные на животе, т.к. был ооооооочень большой. СоскИ одназначно приобретут преждний вид после прекращения ГВ. Не расстраивайтесь так, пусть это будет самым большим Вашим огорчением! 04.08.2012 11:32:30, Zajigalka-а
Это грудь готовится к грудному вскармливанию:))) После его окончания четкость контуров вернется:) по крайней мере у меня вернулась. Да и когда вскармливание более- менее наладится- все может выглядеть уже по- другому немного. В лучшую сторону. Растяжки на груди доже станут менее заметными. У меня в прошлую Б грудь сильно увеличилась и растяжки появились, но из-за того, что кожа на груди боле тонкая- и растяжки более тонкие- как ниточки, они вскоре после родов побелели и сейчас это самые незаметные расстяжки из всего тела:)) И загорают равномерно и не выглядят буграми.
На попе и бедрах виднее однозначно. А на животе после первой Б у меня не было ничего. Щас не знаю- как будет.
Это мой случай, другие подойдут- про себя раскажут:))
04.08.2012 10:51:43, Микробус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!