Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узи после 32 недельного надо еще делать?

делала узи в 32 недели, это было последнее узи или надо еще делать
18.07.2012 20:03:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне делали 19.07.2012 16:26:06, Sprechterin
плановое последнее, но по показаниям - врач может еще назначить.
если у вас лично есть сомнения какие-то (например, верно ли лежит ребенок), можно и самой сходить.
19.07.2012 12:46:20, mara
Лена Таганрог
по плану не надо Но мне оба предыдущий раза делали по показаниям. Со старшим врачу показалось что живот маленький для моего срока и послала в 38 недель удостовериться что деть нормально развивается, во второй раз из-за неправильно положения плода опять таки в 38 недель делали чтобы убедиться что стала как положено хорошей девочке. Меня на последнее УЗИ записали ровно в 31 неделю, последний день работы врача узиста-потом в отпуск уходит и все узи будет аш в сентября или засылать фиг знает куда сильно желающих. Беспокоюсь что рановато и деть успеет ещё крутануться (дочка на попу села в 32 недели, в 30 на УЗИ была в головном) 19.07.2012 12:36:02, Лена Таганрог
положение плода врач и руками может определить, когда сердце слушает, так что на узи и не обязательно. 19.07.2012 13:18:52, муза мужа
Лена Таганрог
Может. Но для точности наверное направляют все же. Буквально вчера на приеме была, врач не поняла точно как деть лежит, видать очень мудренно, позавчера что-то большое явно справа торчало-толи голова толи попа я не поняла, но живот был заметно ассиметричный. 20.07.2012 12:29:32, Лена Таганрог
La Tour Eiffel
по идее последнее, но на поздних сроках обычно еще делают, врач назначит, если нужно 19.07.2012 12:33:31, La Tour Eiffel
Бандерилья
надо... 19.07.2012 02:32:30, Бандерилья
Dashut
я делала в 40 для своего успокоения, потом с чистой совестью "перехаживала" еще неделю, знала, что малышу там нормально, с плацентой, пуповиной и водами все ок. 19.07.2012 00:17:47, Dashut
Corgik
Дочери ещё в 38 делали по плану. 18.07.2012 22:43:23, Corgik
nickoffova
Что значит "надо"? Если вам интересно и хочется сделать - значит надо, если не сильно интересно и ничего не беспокоит - значит не надо. Я бы как минимум обвитие на поздних сроках посмотрела... 18.07.2012 21:19:59, nickoffova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!