Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

плохой анализ :(((

девочки, я получила анализ мочи, повышены лейкоциты, при допустимом максимуме 25000, у меня их нашли 59100 :((( уже начитала ужастиков в инете

у кого-нибудь было ? что делали ? насколько это опасно ?

успокойте меня пожалуйста, очень волнуюсь :(

еще вчера целый день ныло в районе почки правой, сегодня не болит...
07.07.2012 12:35:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаяши
Подожди паниковать,не так страшен черт.... почка вряд ли будет ныть, это просто невралгия ,анализ пересдашь@@@@@ 10.07.2012 00:13:51, Мамаяши
La Tour Eiffel
так как мой врач в отпуске до след недели, позвонила в лабу, где сдавала, мне биолог тамошний сказала, что ничего страшного, если нет зуда при мочеиспускании, ничего не беспокоить, забить и не париться :) посмотрим, что врач 17го скажет еще 09.07.2012 15:12:43, La Tour Eiffel
Maxim
Ой, ну хорошо, что тебе так биолог сказала. Хоть немного расслабиться можно.... в любом случае - держи в курсе дела ( как там у тебя результаты анализов будут), мы поддержим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2012 19:55:50, Maxim
La Tour Eiffel
спасибо !!! 09.07.2012 23:12:15, La Tour Eiffel
БУСИНкА
У меня было. И по Ничепоренко сдавала, там вообще зашкаливало.
Пью канефрон, морс клюквенный или брусничный (не сладкий, 1 ст.ложку на литра 2-3 кладу) по 1литру в день. Вроде все промылось, последний анализ хороший был.
Но у меня хронический цистит, периодически обостряется, вот после обострения и пошли плохие анализы.
09.07.2012 10:35:47, БУСИНкА
Медина
у меня повышенные лейкоциты в крови. Есть восполение, я даже знаю, что это хронический насморк, но делать ничего не буду. 09.07.2012 10:01:48, Медина
ya samaya
обычно это на воспаление указывает 09.07.2012 00:11:00, ya samaya
Даздраперма
анализ пересдать. я так с Лизаветой мучаюсь. как только по человечески в баночку попасает, все нормально, если не по правилам, вот они, родимые 08.07.2012 19:20:57, Даздраперма
Лена Таганрог
У меня белок в моче нашли один раз, врач сказала что накануне возможно что-то съела не то. А я подумала, что может банку плохо помыла. Более показателен анализ крови все таки 08.07.2012 22:53:17, Лена Таганрог
Zosia
у меня следы белка всю беременность периодичеки возникают - в очень низких титрах. 09.07.2012 12:00:42, Zosia
Лена Таганрог
Какой-то воспалительный процесс идет, не обязательно по женской линии, может банально горло побаливать или скажем ухо. Можно попробовать травки попить противовоспалительные естественно те которые можно беременным 08.07.2012 18:21:42, Лена Таганрог
Zosia
ужастикам в нете - отказать!

повышенные лейкоциты могут быть в очень многих случаях. тут надо найти причину, она абсолютно не ужасна может быть. у меня по жизни в этой сфере проблемы время от времени, я к ним уже привыкла. то то то се выстрелит - ничего страшного

если бы это у нас - то сдается анализ мочи по нечипоренко, его считают более показательным (не знаю, как это у вас и есть ли вообще). у меня были случаи, когда обычный анализ показывает повышенные лейкоциты, а нечипоренко ничего не показывает.

еще - бакпосев мочи (обязательно до приема антибиотика, если его доктор назначит - чтобы посмотреть, есть ли там патогенные бактерии) и желательно конечно узи почек посмотреть. потому как это такой орган, сама знаешь, очень даже пригодиться по жизни, а во второй половине беременности так особенно.

ну и к специальному доктору надо, конечно, обратиться.

а вообще без паники - это рабочие моменты ))
08.07.2012 12:13:08, Zosia
La Tour Eiffel
спасибо Софийка (прочитала ниже, что тебе нра, когда тебя так называют), ты меня утешила :)

ты письмо мое вчера получила ?
08.07.2012 14:56:41, La Tour Eiffel
Zosia
)))) да, приятно! отвечу тебе сегодня. спасибо большое! 08.07.2012 15:10:32, Zosia
ml
Моя тема! Началось с 16 неделе с цистита, врач назначили всю бер. Пить канефрон (это не антибиотик) - реально хорошая вешь!! За 1, 5 недели лейкоциты стали в норме и так Продержалась до конца беременности. В анамнезе у меня еще и до б. Пилонефрит. Обходите по возможности антибиотики стороной! Сначала пила канефрон 3 раза в день, после нормолизации по 2 раза в день. Удачи!!!!!!! 08.07.2012 12:04:53, ml
La Tour Eiffel
спасибо, посмотрим, что врач скажет, цистита никогда не было... он может в Б именно развиться ? 08.07.2012 14:57:48, La Tour Eiffel
sonish
я на 12 неделе пила антибиотики - были повышены лейкоциты в моче, правда не знаю значений, так как нам их не говорят. 07.07.2012 23:31:18, sonish
La Tour Eiffel
и все нормализовалось ? я избегаю антибиотики, у меня слабый желудок 08.07.2012 14:58:25, La Tour Eiffel
sonish
да, потом анализы были хорошими! у меня тоже вечный гастрит, но врачи выбора не предоставили - типа пить и все! 09.07.2012 01:54:05, sonish
пересдать, а свечи никакие не вставляете? можно стерильной ваткой "заткнуть" ненужные отверстия )) и попытаться еще раз, нам в больнице всем советовали, у кого плохой анализ был. Ну и подмыться тщательно. 07.07.2012 16:00:57, муза мужа
La Tour Eiffel
да, в пн планирую звонить врачу, надеюсь назначит пересдать

свекровь медик сказала, что судя по кол-ву не очень опасно, но похоже на инфекцию

в любом случае нужно пересдать с лучшей гигиеной перед
07.07.2012 17:13:18, La Tour Eiffel
LMila
это помогает если белок в моче, а лейкоциты показывают воспаление на сколько я понимаю 07.07.2012 16:39:19, LMila
La Tour Eiffel
белка нет - уже хорошо 07.07.2012 17:13:36, La Tour Eiffel
да, вообще-то, это про белок было, чет я намудрила. 07.07.2012 16:56:49, муза мужа
La Tour Eiffel
нет, нет, все правильно, в инете прочитала, что при лейкоцитах тоже гигиена может давать такую погрешность 07.07.2012 17:14:15, La Tour Eiffel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!