Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

и я завтра на УЗИ

Завтра плановое УЗИ. срок почти 22-е недели.
Я к Вам за кулачками и с вопросами!
1. К врачу раз в месяц хожу, за это время копяться вопросы, которые я записываю :))), но обязательно что-нить забуду. Подскажите. Врач моя немногословная, говорит,что всё ОК, но правда, монитор всегда разворачивает ко мне и всё показывает - позвоночник, ручки, ножки, пальчики, пол уже говорила, но было это в 16 недель, вот, думаю, завтра уже поточнее скажет и видно лучше будет. Так вот, что спросить то еще именно по УЗИ? КТР? ВЕС ребенка? что еще не знаю, может, про воды что то, в первую Б было многоводие.
2. И еще. Всю Б никаких ощущений, ни тонуса (ТТТ) который был всю первую Б, ни выделений, только живот больше, чем в первую Б, но тут после 20-ой недели стало иногда тянуть низ живота, то слева, то справа, то внизу на треники не похоже, проходит, когда начинаю ходить, что это? мышцы тянуться? или что то там передавливается? было у кого такое?
26.05.2012 23:37:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
пусть все пройдет как по маслу :) 28.05.2012 12:52:31, Мечтуля
У меня до 20-25 недели вообще живот никак не ощущался. А вот после этого срока началось - то сидеть тяжело, походить надо. То наоборот - хожу, но такое чувство что она сейчас вывалится оттуда!!!! А потом раз - перевернется, и легче! Плюс иногда шейку простреливает ТАК что мамадорогая :))

Так что я списываю на неудобное положение мелкой. Иногда еще очень хорошо замешаешь как она ворочается по ощущениям в мочевом - то совсем его не чувствую, то через минуту кажется что щас описаюсь :))

А на УЗИ удачи мешок!!!
28.05.2012 11:58:02, UKgirl
Maxim
Ловите!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.05.2012 22:08:03, Maxim
sonish
@@@@@­@@@@@­@
Удачи!
27.05.2012 19:40:13, sonish
MiaDolceJulia
@@@@@­@@@@@ 27.05.2012 13:40:09, MiaDolceJulia
@@@@@ 27.05.2012 08:57:12, tanya
Zosia
хорошего вам узи! 27.05.2012 00:29:09, Zosia
@@@@@­@@@ 27.05.2012 00:10:42, J. W.
Про низ живота-чего у меня только не было на этом сроке, и тянуло аж глаза на лоб(мышцы это), и стреляло везде(тоже мышцы).
Про воды спросите обязательно, про плаценту-где находится, про шейку.
Ну и удачи!
27.05.2012 00:00:42, lovecats
Kaktycik
ТОЧНО! спасибо. про плаценту я забыла, по задней стенке она у меня - интересно поднимается ли.
а про шейку что спросить? короткая/длинная или что?
27.05.2012 00:07:13, Kaktycik
Да, про длину и закрыта ли. 27.05.2012 00:29:48, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!