Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medina

Бассейн. как быть?

Девочки, я купила абонимент в бассейн на май на 2 недели.
С врачом не советовалась, так как везде написано, что это самая лучшая физ.нагрузка. А сейчас почитала тему e-lissa
и поняла, что видимо надо абсолютно все согласовывать с врачом. Что же делать... и абонимент возврату не подлежит..
28.04.2012 15:27:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medina
А чтобы ничего не подхватить надо тампон ставить? 02.05.2012 13:26:34, Medina
Не надо- зачем вам там компресс с хлоркой? Само быстрее вытечет. 03.05.2012 01:33:30, Умп
nickoffova
Абонемент на 2 недели - это ж не годовую карту в фитнес клуб купили, чего переживать. А если каждый свой пук с врачом согласовывать - так вообще шагу не ступить... Я хожу на танцы, йогу, в сауну, и сексом занимаюсь, хотя врач всего этого не рекомендует. Но и не запрещает:) Просто врачам спокойнее, если вы тупо на диване лежите и жиреете... 29.04.2012 18:33:04, nickoffova
Люпин
Я всю прошлую беременность до самых родов ходила в бассейн 4 раза в неделю. Это кайф! Особенно после 30-й недели. Так что, если нет мед.проблем (серьезных, типа отслойки) идите смело. Вы ж там по 15 км наматывать брассом не будете? 28.04.2012 20:18:22, Люпин
У элиссы несколько другая ситуация, я полагаю врач перестраховывается из-за инвазивной процедуры, ну там чтобы риск инфицирования исключить или лишнюю нагрузку после процедуры не давать, что собственно логично, нужно сначала убедиться, что все для беременности прошло безопасно, а потом уже решать чем заниматься. 28.04.2012 18:59:43, ПчЁлКа
Идти в бассейн и получить удовольствие и пользу:) У врачей тоже свои тараканы. И перестраховываются они зачастую. А свое состояние и что Вам на пользу - Вы лучше чувствуете, чем врач. 28.04.2012 18:12:40, Фаина
Врачи боятся тк можно подхватить инфекцию, справки покупаются, вода меняется ни каждый день получается в одной ванне моется куча людей. 28.04.2012 17:07:45, Ксю-
я всегда была уверена, что плавать - сплошная польза. 28.04.2012 15:58:21, mara
+100 28.04.2012 16:37:15, Умп
korolka
я плаваю. 4-5 раз в неделю. в прошлый раз мне не разрешили в жк, там вообще ничего было нельзя. только у них в очередях сидеть ну и дышать так и быть.
сейчас я просто сказала - напишите мне в рекомендациях бассейн, а то я сама 3 года дойти не могу, а как мне говорят - так я сразу делаю.
если б я сейчас не плавала - вряд ли бы могла шевелиться(( поясница уже болит, как в прошлую беременность к 30 неделям болела.
28.04.2012 15:53:57, korolka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!