Все, наверное, знают это стихотворение, обошедшее Интернет.

Что самая сладость на свете?
Сахар — когда-то могла я ответить,
Мед, мармелад, пастила и щербет...
Только теперь поняла я ответ!
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке!
Пальчики нежные и ноготочки,
Попка, коленочки и локоточки!
Это стихотворение про чудо.

Вы верите в чудеса? Если в них верить, то они обязательно происходят! Но бывает и так, что в повседневной жизни забываешь про чудеса, совсем их не ждешь, а они случаются!

Вот и в нашей с мужем жизни произошло чудо! О том, что у нас скоро будет малыш, мы узнали 14 февраля 2011 г. в День всех влюбленных. Для нас это было приятный сюрприз, так сказать, обоюдный подарок на праздник. А помогла нам об этом узнать свекровь...

Если бы можно было допрыгнуть до потолка от радости, она бы обязательно прыгнула. Так что первой приятную новость узнала будущая бабушка. А потом я сообщила ее пришедшему с работы будущему папе. Мы сидели молча за праздничным столом минут двадцать: наверное, каждый представлял в этот момент нашего карапуза и то, как изменится вся наша жизнь. Но даже в самых смелых мечтах мы себе всего не могли представить.

Сказать, что наша жизнь изменилась, — это почти ничего не сказать! Наша жизнь с появлением малыша стала совсем другой, и уже даже не представляю, как мы жили без нашего маленького чуда!

Произошло это событие в октябре 2011 года. Осенним утром, когда за окошком лил дождь, а на деревьях почти не осталось листьев, появился на свет наш сыночек. Для нас, молодых родителей, этот день навсегда останется солнечным и светлым. И это поистине чудо, которое радует нас каждый день, каждую минуту! Я всем желаю таких чудес в семьях! Ведь тогда начинаешь верить в добро...