Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постельное белье для колыбельки Симплисити

Подскажите, какое постельное белье подходит для колыбельки? И где его купить? там прилагается только одна простыня. Заранее спасибо)
07.02.2012 22:03:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Чуть-чуть не в тему: тоже присматриваю колыбельки. Я так понимаю, вы уже выбрали? Посоветуйте, пожалуйста) 08.02.2012 12:10:22, MiaDolceJulia
Ну я вроде выбрала, а теперь во-первых, мне сказали, что такой расцветки теперь нет.
А во-вторых, что-то меня сомнения обуяли. Я вчера нашла вот такую [ссылка-1].
И она уже с постельным бельем. Ну она менее функциональна, чем Симплисити. Но вопрос, насколько все эти функции востребованы.
А в общем, давайте думать вместе)))
08.02.2012 16:10:46, Милалика13
MiaDolceJulia
Я была в Совёнке, там много колыбелек. Я их покатала и не понимаю, в чём дело. Они все скрипят. Я имею ввиду колёса. При чём у разных колыбелек, а скрипят одинаково. Спрсили у продавца, он сказал, что надо смазывать чем-то... Меня это немного озадачило. Кто-то может посоветовать колыбельку с нормальными колёсами?? 09.02.2012 15:19:47, MiaDolceJulia
МарикаЧ
А чем она менее функциональна? В Симплсити главное достоинство для меня были колеса, которые здесь тоже есть.
Вибрацию считаю вообще вредной, мобайл нас не интересовал, мы развивающий коврик использовали.
Единственное, мне нравился капюшон, который хорошо защищает малыша. ну и общее дизайнерское решение.
Лучше всего посмотреть в реальности оба варианта, могут всплыть интересные подробности.
08.02.2012 16:37:41, МарикаЧ
А где их посмотреть все вместе? Я вот вообще не представляю. Это на ярмарку на какую-нибудь ехать?
В Симплисити мне кажется удобно, что разные уровни. электроника всякая мне без разницы. Там капюшон - а там балдахин...
08.02.2012 17:05:57, Милалика13
БУСИНкА
Я просто пеленки стелила и пледиком укрывала. 08.02.2012 11:19:01, БУСИНкА
Kalina
в Мазекее прямо набором продается 07.02.2012 23:54:39, Kalina
Глазка
В Мазе.
Но только оно не нужно)
Подушку в этом возрасте нельзя, т.е.под голову просто пеленка кладется (да еще и часто меняется, т.к.ребенок может срыгнуть). Одеялом в этом возрасте тоже не особо накрывают, т.к.спят или в комбезах-спальниках или запеленутые)
Если очень хочется - то в Мазе.
Но лучше купить там набор просто из простынок в колыбельку (их штуки 3, каж, в наборе). И пеленочек под голову)
07.02.2012 23:27:19, Глазка
МарикаЧ
+100. Мне пригодились только пеленки байковые (я их в обычном магазине купила, просто под цвет подобрала). 08.02.2012 11:25:32, МарикаЧ
Neo_
Я просто пеленки стелила на штатный матрасик с чехлом:) 07.02.2012 22:50:21, Neo_
А вообще, Вы считаете, удобная, полезная вещь? Какую именно модель покупали? Там их вроде много, а отличаются мало чем... 07.02.2012 23:13:02, Милалика13
Neo_
Модель думаю без разницы, не помню даже какая у нас по циферкам.. Выбирайте по цвету:)
Колыбель имхо ребенку однозначно нужна! Там оч. уютно, не дует ( ну мало ли, вдруг сквозняк какой), можно качнуть и пр. Но вот именно симплисити у меня двоякое отношение - с одной стороны соотношение цена-качество наиболее адекватное для вещи которая в использовании менее полугода. А с другой мне лично ( и не только мне) - кое что убрать бы оттуда, кое что добавить и цены б ей не было:) Убрать совершенно ненужную вибрацию (это то самое которое "электронная система укачивания" - фигня полная. А вот полноценное качание (какв качельках грако) - было бы отлично. Или вместо него более удобную конструкцию самой колыбели, чтоб она была какбы подвесная и можно было бы качать одним касанием, а не всю конструкцию на полозьях перекатывать. Опять таки, если убраны колеса (те доступно качание) - ребенок спит под наклоном, неудобно.

В общем резюме - колыбель нужна, но если мы пойдем за третьим я буду смотреть что то более отвечающее моим вышеописанным требованиям. Но с другой стороны если оно будет сильно дороже - опять куплю симплисити:)

Гы расписалась:) Ностальгия уже:))
07.02.2012 23:57:00, Neo_
Еще вопросик) А из чего сама люлька сделана? Под обшивкой? Деревянная или пластик? 08.02.2012 00:32:25, Милалика13
БУСИНкА
У нас было деревянное дно, и железные трубки скрепленные (даж не знаю как объяснить) т.е. она не цельная, а как бы каркасом сделана. 08.02.2012 11:21:12, БУСИНкА
Neo_
По моему фанерное дно то:) А не деревянное:) А так да, каркасная она.. 08.02.2012 11:29:40, Neo_
БУСИНкА
ну да, фанерное :) я имела ввиду, что не пластик цельный. 08.02.2012 12:58:10, БУСИНкА
МарикаЧ
+1. просто каркас, обтянутый тканью. Когда муж привез плоскую коробочку небольшого размера, я думала, что мы не то купили:) 08.02.2012 11:29:05, МарикаЧ
Снеженика
Лер, надо тебе перебираться в енту конфу))) раз ностальгия) 08.02.2012 00:20:01, Снеженика
Neo_
Обалдела?:)) Не, я хочу опять приличную разницу, чтобы насладиться каждым моментом спокойно:)) 08.02.2012 11:29:20, Neo_
Большое спасибо!!! наконец все понятно стало! буду выбирать просто по цвету) 08.02.2012 00:01:18, Милалика13
машурик
простынки на резинке в мазе покупала 07.02.2012 22:17:39, машурик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!