Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Посоветуйте специалиста по грудному вскармливанию!

Рожать через месяц где-то. Боюсь и волнуюсь уже сейчас. Первого ребенка не получилось кормить, в роддоме ничем помог не смогли. У меня был не мастит, а не пойми что. Сосок одной груди на второй-третий день после родов стал жесткий, и малыш не смог сосать, плакал. Расцедить не смогли. В другой груди молока было много, но как-то недостаточно, что ли, сразу стали прикармливать. Вызванный врач из ЦПСиР назначил такие таблетки, что молоко вообще кончилось. Боюсь, как бы не было повторения, причину так и не нашли. Мне бы заранее с каким-то грамотным специалистом по этому поводу проконсультироваться, может есть у кого такой человек? Буду очень благодарна!
28.01.2012 00:55:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Если хотите, напишите на подник. Дам телефон девушки, которая мне восстановила лактацию, которую в рд свели на 0. И очень-очень помогала мне при лактостазах. 28.01.2012 22:41:07, Глазка
Виноград
Мамасити, рожана 28.01.2012 20:19:46, Виноград
mussii
в рожане традиционно грамотные специалисты были 28.01.2012 18:49:39, mussii
я в свое время вызывала из Мам-студио (это в Ого-городе, на м.Тульская). Специалист по грудному вскармливанию Ольга Захватаева, но тел. потерялся, это было 5 лет назад, так что не знаю там ли на сейчас, но в любом случае через них можно вызвать специалиста, я вызывала на дом, стоило около 1500 руб, она мне очень помогла, минут 40 грудь расцеживала, массировала аккуратно так, потом не было проблем. Просто небо и земля по сравнению с женской консультацией, куда я сначала обратилась со своим лактостазом, мне гинеколог как надавит - аж искры из глаз, и говорит " вот так дома расцеживайте..." 28.01.2012 17:58:33, Булочница
Zosia
могу переслась свои заметки, по оторым меня учили ГВ. если интересно - скить мыло на личку 28.01.2012 12:34:35, Zosia
ТанИчка
www.mamacity.ru
я с первым тоже вызывала консультантов на дом. молоко пришло на 5 день, в роддоме сказали молока нет и не будет.Соски были все в кровавых трещинах. Я в депрессии, кормила через боль, сцеживалась, потом абсцесс груди. потом все зажило.
кормила до 1 года и 3 мес.
главное не бросать, не покупать соски, бутылочки и кормить, вместо молокоотсоса использовала ребенка, кормила по требованию, даже если первый месяц ты будешь только кормить часа по 1,5, спим вместе, т.е очень важно кормить ночью
28.01.2012 08:19:57, ТанИчка
Oleano
Спасибо, почитаю 28.01.2012 14:28:39, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!