Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массажер для груди.

Мамочки а может кто пользовался нашла такую штуку массажер для груди от растяжек, поделитесь впечатлениями?
[ссылка-1]
27.01.2012 12:44:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой-то это не профильный магазин, как-то этот девайс для беременности не очень подходит :) Мне кажется, что массировать самостоятельно с маслом или кремом гораздо полезнее и приятнее, а это несколько для другого это вакуумные штуки, чтобы за счет крови объем увеличивать, такие еще для промежности существуют, чтобы ее до состояния пирожка доводить:))
ИМХО, лучше заняться комплексной подготовкой груди к кормлению :)) пользы будет больше.
27.01.2012 14:20:36, ПчЁлКа
Спасибочки, да уж видимо купилась я на слово в описании не будет растяжек))) 27.01.2012 15:21:51, Mashynchik
Atmosfera
Во время беременности по моему лучше не использовать....там все очень взаимосвязано может привезти к тонусу (матка сокращаться будет)
я родила прочувствовала, когда кормить начала этот момент...поэтому же нельзя кормить и быть беременной ,тк угроза выкидыша
27.01.2012 13:49:14, Atmosfera
после родов матка сокращается во время кормления, так и должно быть
если противопоказаний нет - можно и кормить и быть беременной и проч приятности )
27.01.2012 20:00:31, Брусничная
Atmosfera
Я это написала...ну как бы как доказательство ,что матка-грудь связаны. Мне моя врач говорила,что нельзя кормить во время беременности (тк появляется угроза выкидыша...может он и не случиться и будет все ок...но проверять не советуют) 27.01.2012 20:13:18, Atmosfera
родиончик
мне кажется это будет лишнее стимулирование груди, что может привести к тонусу, вообще боюсь грудь трогать 27.01.2012 13:10:27, родиончик
Zosia
а мужу че лентяйничать? 27.01.2012 12:57:03, Zosia
муж, так часто же не может, да и вообще у меня большая грудь, поэтому хочу любыми способами сохранить форму. 27.01.2012 13:26:18, Mashynchik
Natas
купите хорошее поддерживающее белье и следите за гигиеной груди в бер-ть и после родов (контрастный душ полагаю не хуже массажера влияет на эластичность соед. ткани, но гораздо безопаснее). У меня грудь не большая, но она вырастает до огромных размеров на период беременности-кормления (в первую Б - до 4 размера, после родов 6-й, во вторую Б. до 5-го, после родов 6-7, кормила 1,5 и 2 года соответственно; сейчас уже ношу 6-й размер, а до родов еще 2 месяца, какой размер будет когда придет молоко - не загадываю даже))0). После окончания кормления грудь обратно сдувается до 1-го размера, т.е. туда-сюда в несколько раз меняется)))). Тьфу-тьфу, после двух родов ни единой растяжки и более того- "ушек спаниеля" тоже нет, спокойно можно без белья ходить. Надеюсь, после третьих родов грудь останется в тонусе :) 27.01.2012 15:19:05, Natas
Массаж, крема, правильно подобранные бюсты, упражнения и тонизирующие обливания Вам помогут , а ни эта фигня. 27.01.2012 14:26:18, ПчЁлКа
Zosia
мне кажется, этот массажер не для беременной груди, потому как он работает на мышцы, а при беременности начинает расти и активизировать молочная железа в грузи. и от растяжек он не коственно - в процессе массажа кожа растягивается и тогда уже при беременности такие же нагрузки растяжет не страшны.
а Лена в своем посте выше права - массаж груди (особенно сосков) действует возбуждающе на матку, поэтому лучше их трогать уже ближе к родам
27.01.2012 13:31:06, Zosia
vorsprung
я слышала, что от этого в организме вырабатывается окситоцин, он и стимулирует схватки 27.01.2012 13:44:12, vorsprung
Zosia
знаю, что советуют соски разминать перед родами. а после - чаще кормить, чтобы лучше матка сокращалась 27.01.2012 15:04:24, Zosia
Хорошо, спасибо за инфу. 27.01.2012 13:37:41, Mashynchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!