Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

что-то от растяжек

девочки, расскажите, чем вы мажете свои животики для предупреждения растяжек.
посоветуйте мне хороший действенный крем, а лучше гель (масло не надо), чтобы хорошо впитывался, был эффективный (потому что проблема у меня эта есть) и очень важно - чтобы как можно меньше аромата, а лучше всего чтобы был вообще без запаха.
я первые 2 беременности пользовалась маслом АЙОК (кажется так) - очень классное, н омасла что-то не хочеться в этот раз. в прошлую беременность перебивалаь чем могла - результат на лицо, вернее на животе. а сейчас даже не знаю, что есть на рынке хорошего
26.01.2012 12:32:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда есть время, некуда спешить, то пользуюсь маслом веледа. Это еще и развлечение нам с мужем.
А когда тороплюсь - гелем лиерак. Его преимущества - быстро впитывается. Можно мазать один раз в день в отличие от веледы, которая рекомендована дважды. Запах у него есть, но меня он не раздражает.
Растяжек нет.
27.01.2012 23:36:36, Шиншилка
sonish
я тоже маслом началась мазаться, я на ночь мажу, втираю и потом ночную рубашку одеваю - одежда не страдает! Или надо 2 раза мазаться?! 26.01.2012 17:45:34, sonish
Zosia
по-идее да, но на каждом средстве они пишут. а мне муж купил какое-то дорогое, польской фирмы, с производством в Греции, а оно очень жирное, я пока его намажу - замерзаю вся )))). да еще и такой косметический штын от него - уж слишком для меня 26.01.2012 17:54:01, Zosia
korolewa
а мне масло очень нравиться,в первую каким то кремом и все равно расстяжки,а потом уже Веледой и поправлялась на 20 с лишним и все ОК 26.01.2012 16:14:12, korolewa
Zosia
мне оно нравилось с точки зрения хорошего результата, но не нравиться, что одежда все в нем. может ближе к лету - когда можно будет голопузой походить, пока я мерзну 26.01.2012 16:28:39, Zosia
korolewa
у меня тоже ничего не остается,и я на ночь мажу 26.01.2012 19:04:36, korolewa
Может я как не так мажу, но вот у меня на одежде ничего не остается...? Хотя коллега тоже жаловалась что у нее вся одежда в масле.

Я мажу дооооолго - потом минут пять по дому еще голая хожу и потом одеваюсь.
26.01.2012 17:22:44, UKgirl
Zosia
наоборот, ты правильно мажешь. у меня на долго не хватает терпения, плюс да, надо походить голенькой, а мне холодно постоянно. летом возможно перейду на масло 26.01.2012 17:29:16, Zosia
Ну я поэтому на работу стала опаздывать :)) 26.01.2012 18:24:02, UKgirl
Zosia
)))))))))))) хорошая причина! 26.01.2012 19:48:03, Zosia
у меня mama comfort - купила именно потому что это гель!!! впитывается за 1 секунду!))) оч легкий, растяжек пока нет ттт)))) 26.01.2012 14:24:45, kkkkk
Сейчас у меня масло Веледа, в первую беременность пользовалась кремом Авент. Вроде неплохо. 26.01.2012 14:11:59, Олень
vorsprung
я слышала хорошие отзывы о mamacoccole, но сама не пользовалась. 26.01.2012 13:44:34, vorsprung
Dashut
я пользовалась молочком авент, его хвалили многие, апотом еще ампулами лиерак, но все равно перед родами растянулся живот. но может, все было бы хуже, если бы не пользовалась. у меня был ооооочень большой живот. 26.01.2012 13:43:51, Dashut
Zosia
о,точно, у лиерак есть в виде геля! 26.01.2012 14:54:35, Zosia
У меня масло, так что не посоветую. 26.01.2012 13:19:07, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!