Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замершая на поздних сроках.

Ох,даже не знаю,с чего начать.
17 недель нам сегодня по срокам,на УЗИ не увидели-не услышали сердцебиение. при этом плод соответствует сроку.
Вопроса 2:
1.Бывают ошибки на таких сроках? есть надежда? завтра идем на повторное УЗИ.
2. У кого такое было,если все-таки самое плохое,то что меня ждет? Я так понимаю,что вызывают искусственные роды. Это очень все больно?
Срашно так....
И простите меня,не хотела никого пугать,но не знаю,где еще спосить
29.12.2011 23:43:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прошла через это на сроке 38 недель. Утешу вас чуть-чуть - будет не так уж больно, потому что вам можно будет много обезболивающего, и не нужна будет ясная голова.

Причину мне никто не искал, сама нашла, делала анализы за свой счет - тромбофилия. Потом бесплатно прикрепили к ЦПСиРу, выносила и родила там. Все отлично.

Настаивайте, чтобы вам взяли ткани плода на анализ на кариотип. Ткани положат в контейнер, и их надо будет отвезти в генетическую лабораторию.

Держитесь!
30.12.2011 19:08:00, Et Cetera
KUKLA
мамочкиии моииии я в шоке просто...даже подумать страшно..пройти через такое...сочувствую..
но вы молодец!
03.01.2012 01:06:14, KUKLA
Господи... до 38 недель они не могли заметить, ведь там уже "готовый" ребенок... Жизнеспособный... Идиотизму врачей нет предела:((( 30.12.2011 20:57:37, lovecats
Ребенок погиб в 37 недель. Врачи были совсем не виноваты. Потом наоборот мне сильно помогли. Я врачам благодарна. Не надо про них плохо говорить. 30.12.2011 22:51:54, Et Cetera
Извините, не хотела обидеть. Просто не укладывается в голове, как это можно допустить-до 37 недель все хорошо, а потом... Ну не виноваты, и хорошо. Я не знаю всей истории, поэтому предположила, что недосмотрели. Обычно именно так и бывает. 31.12.2011 10:28:03, lovecats
КошМарочка
увы, и в 37 недель тоже встречается и не редко ;-( и даже под контролем врачей 01.01.2012 23:01:26, КошМарочка
Ошибки могут быть всегда. Именно на это и надеемся сегодня, думая о вас! 30.12.2011 12:02:29, belissa
Господи, да что же это такое? Три похожих истории за столько же дней!!! Пусть, ну пожалуйста, пусть у вас будет ошибка! Пусть сегодня все увидят и услышат! Пусть это станет для вас самым важным новогодним подарком!!

Зажала все что можно за вас!!!
30.12.2011 11:51:37, UKgirl
@@@@@­@@@@@
Отпишитесь, если сможете, по итогам... Все переживают за Вас!!!
30.12.2011 20:55:22, lovecats
Даздраперма
даже не знаю, какие слова найти для поддержки:((( хочется верить в чудо! но....в планировочной недавно Elena k с такой же проблемой обращалась. сама через ЗБ прошла, правда на раннем сроке. держитесь!!!! и не падайте духом!!!!! 30.12.2011 09:35:53, Даздраперма
МОгу только поддержать.... у меня было на 10 неделях и то тяжело, как Вам просто не представляю.
Дай БОГ чтоб это была ошибка!!!!
Сил Вам!
30.12.2011 09:09:54, Ч
Пусть Вашим подарком к Новому году будет врачебная ошибка и сломанный аппарат УЗИ. Пусть на повторном все будет хорошо, может быть еще в другом месте сделать УЗИ. Держитесь!!!! Бог Вам в помощь. 30.12.2011 07:50:06, LenaA
Девочки!простите что влезаю в разговор,я Вас только читаю.У меня было 5,5 лет назад на срок 22-23 недели начались преждевременные роды.Отойти не могу до сих пор.Вам я желаю чтобы это была ошибка УЗИ под Новый Год!крепитесь!!!!!!!!!!!! 30.12.2011 19:35:43, Юляшк@()
boza
Подпишусь, весь вечер вчера думала, что сказать вам.
Хочется надеяться на ошибку.
30.12.2011 09:34:55, boza
В 36 больницу положат скорее всего, если вы в Москве, там отделение специальное. Дальше уколы, шейку расширяют ламинариями, ставят капельницы с окситоцином и чем-то еще, потом роды и чистка, курс уколов антибиотиков. Приятного мало, но переживаемо.
Даже не знаю, чем поддержать вас в такой ситуации, просто держитесь. Все мы до последнего надеемся на ошибку :(
30.12.2011 00:12:45, было
olessiak
эту процедуру делают в любом роддоме. А не только в одной больничке:( автору, чтоб сердечко застучало! 30.12.2011 19:48:04, olessiak
Странно, то что вас срочно не госпитализировали!!!У меня было такое на очень позднем сроке 26 недель. Это ужасная ситуация, и даже если уже ничего сделать нельзя, то нужно подумать и о своем здоровье. Держитесь. 30.12.2011 00:01:04, Maroshka1
Спасибо. Я сама попросила повторное узи,потому что никак не могу поверить. Они готовы были и совсем меня отпустить-ждать пока само выйдет,но я думаю,если все-таки завтра подтвердится,останусь в больнице.
Скажите,это правда прямо как настоящие роды?
А у Вас малыш уже после этого родился? Нашли причину замершей?
30.12.2011 00:07:51, скроюсь
Держитесь. У меня была замершая на 13 неделях, нашли причину - АФС, сейчас на лекарствах вынашиваю. Все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу 30.12.2011 10:30:16, Шиншилка
Apfel
у моей подруги была замершая беременность на 19 неделе.
через полгода-год забеременела и вот недавно родила шикарную деваху.
держитесь там!! все обязательно будет хорошо...
30.12.2011 01:04:15, Apfel
Даздраперма
подпишусь! все будет хорошо! на своем опыте и опыте сестры убедилась!!!!!! 30.12.2011 09:38:26, Даздраперма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!