Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

Боль в районе лобка

Болят мышцы,при ходьбе,когда сажусь на стул-диван и ты пы. В спокойном положении ничего не болит. Врачу на приеме неделю назад говорила,он сказал,что рановато болеть стало. Это вообще нормально? в прошлую бер была такая ситуация только на поздних сроках
12.12.2011 15:37:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я мучаюсь с 20 недели.На Узи доктор сказал смотреть лонное сочленение-если есть расхождение,то замерять.У меня начальные признаки симфизита.Врач,которая ведет беременность прописала Кальцимин,пью вторую неделю(в инструкции написано,что с 20 недели можно и нужно пить).Болело еще в тазобедренных суставах,сейчас только в лобке,Очень сильно,как черепашка передвигаюсь,ногу закидываю в ванну или салон машины-двумя руками...Так что я тоже в армии болящих... 13.12.2011 11:02:10, Submarina
Sashura
вот все все тоже самое было у меня в первую беременность, еще вспомнила,в таком состоянии помню подскользнулась и ноги начали разъезжаться,вот это потом жесть была... 13.12.2011 13:42:06, Sashura
А тогда вопрос:после родов прошли боли?И как с такими болями рожать самостоятельно? 13.12.2011 19:42:30, Submarina
Sashura
боли прошли еще до родов,по крайней мере последний месяц их небыло, рожала сначала сама,но закончилось все ЭК. Вчера разговаривала с подругой недавно родившей,так вот с ней в роддоме лежала девочка с похожими проблемами,все закончилось не оч хорошо,кости разошлись,лежит в лежку и еще пол года так лежать,боль адская.короче надо пристально следить и говорить врачам об этом 14.12.2011 09:55:20, Sashura
ёка
У меня нынче тоже очень рано начали болеть кости. В прошлый раз это было не раньше 30 недель. А сейчас чуть ли не сразу. И мышцы постоянно поднывают, чувствуется что тянутся. Иногда идешь и посреди пути где-нибудь в промежности мышцы, кости начинают болеть, потом еле тащусь. Боль пропадает также неожиданно как и появляется. Видимо во-вторых (последующих) родах организм раньше начинает готовиться. Так что могу только пожелать чтобы пореже всё это беспокоило! 13.12.2011 04:27:27, ёка
Мы Вас постарше, у меня тоже болит, то лобок, то копчик. Уже это раздражает.... С первым дитем лобок болел сразу и спина тоже. 12.12.2011 23:55:38, ПчЁлКа
Было такое, гиня сказала что кальция не хватает и выписала остеокея или кальцимин
я правда их не пила, прям сразу не нашла, а потом забыла, пила элевит через раз и все, а неделькам к 25-26 наверное все прошло
12.12.2011 23:09:41, Брусничная
Тануки
Расслабьтесь)))У всех болит на разных сроках, у меня на 20 неделе болело ровно 1 неделю. потом прошло и не вернулось)) 12.12.2011 21:22:37, Тануки
Не поверите!!!! Сегодня ТО ЖЕ самое! Даже вот встала со стула проверить - да, как встала, неприятные ощущения...Сижу - ничего. Именно в лобке.

Ношпу выпила - надеюсь поможет. Но у меня и срок - сеогдня/завтра 11 недель, так что даже меньше чем у вас!
12.12.2011 17:12:03, UKgirl
Sashura
У меня как раз на вашем сроке началось 12.12.2011 22:37:30, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!