Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про треники спросить

А у всех ли бывают тренировочные схватки и как они выражаются, на что похожи? у меня скоро 40 недель, а их нет и не было... может пойду рожать так и не узнав что это такое))
07.10.2011 21:23:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО за информацию) Живот у меня периодически напрягается, но как написала Abi на ктг зафиксирован только небольшой тонус...Так что буду ждать настоящих схваток, которые не пропущу! 09.10.2011 13:23:22, Olun
Arni
в первую беременность я не знала что это такое) даже на осмотре в 38 недель врач подозрительно спросила - а ты ничего не ощущаешь, я говорю нет - живот только немного крутит..... через часов 12 я родила))))) поэтому - все возможно))) 08.10.2011 22:30:34, Arni
родиончик
у меня первый раз были..за 4 дня до родов....один раз..они такие как обычные схватки-такие же болючие...но проходят спустя некоторое время и к раскрытию не приводят...поверь...не пропустишь точно...а те что безболезненные-это просто тонус 08.10.2011 11:02:10, родиончик
МаВкА
+10000
аналогично было, за 4 дня до родов, болезненные - я даже подумала, что УЖЕ, но потом заснула. Очень похожи на настоящие схватки. А то, что безболезненное тоже считаю просто тонусом матки.
08.10.2011 21:47:59, МаВкА
Я только на КТГ узнаю, что схватки идут... Совершенно безболезненно. 08.10.2011 10:28:17, мимоша
Ulita (Wave)
с первым вообще не было тренировочных, только перед самими родами живот ныл несколько часов. а во вторую с 24 недель прихватывало, так резко схватывает но безболезненно и без поясницы. 07.10.2011 23:55:07, Ulita (Wave)
Мотани
Тож не было не разу, все жду) А так живот иногда напрягается. 07.10.2011 23:16:15, Мотани
Abi
Я тоже особо не знаю, бывает напрягается низ живота и живот колом как будто встает, раз 5 в день, но на ктг видно что это не схватки, а маленький тонус.
А треники как я понимаю это реальные схватки-когда тянет низ живота и поясницу как при м. Но это я чисто в теории.
07.10.2011 22:30:15, Abi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!