Раздел: Личные впечатления (Роды на 37 неделе беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя первая беременность и роды в 26 роддоме г. Москвы

Тема создана для обсуждения статьи.

Роды ждешь 9 месяцев, но все равно они всегда случаются внезапно...

Автор: Angel_ina
29.09.2011 00:11:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие граждане, ну сделайте уже душевые в обсервации 26 рд. Ниче личного, но когда нельзя помыться, а до родов там долеживают иногда по 2-3 недели. Это жутко! И после родов не ополоснуться! Врач тоже еще тот дяденька. Со своим взглядом на женщин... называет всех лживыми. Короче не нада туда... 29.09.2011 13:45:20, так и есть
Angel_ina
26-й роддом закрылся на капитальный ремонт с 01.09.2011. Туда ему и дорога! По-любому должно стать получше.. 02.10.2011 18:31:27, Angel_ina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!